на главную
об игре
Clunky Hero 09.11.2021

Релизный трейлер платформера в жанре метроидвании Clunky Hero

Разработчики из Chaosmonger Studio и издатель Gamex Studio представили релизный трейлер веселого платформера в жанре метроидвании Clunky Hero, который выйдет в раннем доступе в Steam и GOG во вторник, 9 ноября. Chaosmonger Studio также планирует выпустить Clunky Hero на Switch, Xbox и PS в первом квартале 2022 года. Игра поддерживается на 8 языках (английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, русский, традиционный китайский) и будет доступна для Windows, Linux и Mac.

На этапе раннего доступа разработчики будут стараться собрать как можно больше отзывов, стремясь улучшить такие элементы, как бой, трудности уровня, торговая экономика, навыки, способности и т.д.

Приготовьтесь к сюжетному приключению с Руфусом, пытающимся освободить свою жену. Вооруженный метлой и ведром, он готов дать отпор, сталкиваясь с различными комичными проблемами на пути, сражаясь с боссами, решая побочные квесты и исследуя причудливый мир на почти 40 различных уровнях, расположенных в 7 разных областях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Демо понравилось. Выглядит простенько, но играть интересно и много юмора.

0

А где демо взял? В стиме не вижу

0

Инди фестиваль какой-то был недавно в стиме, тогда добавляли.

0

Симпатично. Возьму на заметку.

0