на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Новый мод для Code Vein позволяет играть за Коко

Если вы играли в Code Vein, то прекрасно знаете Коко - девушку в шляпе с большим магазином в большой машине и не менее большой грудью. После первого посещения базы в церкви она торгует с главным героем, но благодаря моддеру с ником MicroKnightmare теперь вы можете поиграть за саму Коко.

Чтобы установить модификацию, скачайте ее с сайта и закиньте файл .pak по адресу: CodeVein/Content/Paks/~mods. И да, лучше не менять прическу, а то может получится черти что и грудь тоже будет вести себя неадекватно. Мод работает как для мужского так и для женского протагониста, кек.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

товарищ модератор, почему этот мод продолжает висеть ,а мой и разиэля удалили по причине "не актуально" ? 6 октября не актуально, а 2012 год актуально? https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/novyj_mod_dlya_skyrim_kardinalno_menyaet_gejmplej_i_rolevye_mehaniki-506783 можно пояснение хотя бы услышать, из-за чего одни говнопосты с модами висят, а другие удаляются?

или тут уже, как в думе сватья-братья?

23

lookaway Забей, а то можно пред за "публичное осуждение действий администрации" схлопотать, а потом и бан на месяц, с ними воевать как с морем, бесполезно. xD

10

Потом подъедут и другие персонажи с чуть изменённым текстом в описании?

20

Lodnar Бонусы не пахнут. пойти себе что ли накатать.

6

боюсь представить раздел новостей, когда моды на рдр2 попрут

17

lookaway лошади со спойлерами и золотыми копытами, да будет весело.

9
lookaway написал: или тут уже, как в думе сватья-братья?

А ты думал. Лемоша мой...? как это по русски?

3

Мужикович проработан скелет значит, а бабский нет -_- ... ,а что-бы этой чепухи не было могли-бы дать возможность (раз всем оно так надо) бегунок на изменение бюста. В куче ММО это уже норма, если вы делаете игру в которой прямым текстом подчеркиваете это, почему не дать возможность ГГ менять??? Получилось срали-мазали...

2

ДЕНИСКА_омск ну она же мать как никак, ребенка выкормила)

2