на главную
об игре
Combat Arms 10.07.2008

Combat Arms. Что нас ждет?

На рынке существует огромное множество самых разнообразных шутеров на любой вкус. В последнее время все чаще возникает тенденция, что бюджет каждого игрока попросту не успевает за новыми шутерами, в которых круче графики может быть только счет за новую видеокарту. Тем временем те, кто ищет в первую очередь драйв и возможность получения всей шкалы эмоций - оценят шутер Combat Arms от компании Nexon.

За последнее время претерпела немало нововведений, которые заметно изменили игру. К примеру, введеная ситема Free-to-Win позволила заметно уравнять шансы игроков. Несмотря на наличие позиций оружия и снаряжения, покупаемых за реальных средства - на выбор предлагается тот же ассортимент, доступный за игровые очки. 

Обилие разнообразных игровых режимов позволилит выбрать режим на любой вкус: будь-то погоня за бомбой или охота на зомби, возможность стать супер-шпионом и самому быть зомби - все это, не считая стандартных режимов способно приятно разнообразить игровой процесс. 

При входе в игровой магазин, перед игроком стоит выбор приобрести оружия за GN-монеты, либо взять его в аренду за игровые очки.

Условно оружие делится на несколько классов, в зависимости от количества и цвета звезд:

  • 1 класс - 1 бронзовая звезда
  • 2 класс - 2 бронзовые звезды
  • 3 класс - 3 бронзовые звезды
  • 4 класс - 1 серебрянная звезда
  • 5 класс - 2 серебрянные звезды
  • 6 класс - 3 серебрянные звезды
  • 7 класс - 1 золотая звезда. В этот класс были внесены редкие образцы оружия. 
  • 8 класс - 2 золотые звезды. В этот класс входит эпическое оружие. К примеру, именное оружие предоставленных в игре персонажей.
  • 9 класс - 3 золотые звезды. Таким уровнем обозначены уникальное демоническое оружие.

 

7-9 класс - это редкое и очень хорошее оружие, которое возможно получить из ящиков снабжения.

 

В отличие от других образцов, срок действия оружия 7го и 8го класса можно продлить вплоть до бесконечного с помощью нового предмета под названием "Лицензия на оружие".

 

 

Внутри каждого класса цена на выставленные позиции одинакова, что позволяет игроку быстрее и проще определиться с выбором подходящей пушки.

В общем, чего еще душа желает? Нетребовательность к ресурсам и возможностям компьютера, динамичность и разнообразие - все это есть в игре. Так что ждем вас!

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

РикоЧико Не единым Баттлфилдом живы будем. Впрочем, когда в "Баттле" будет 15 разных режимов игры на выбор, - сообщите, ок ? :-) Каждая игра по-своему хороша, но у каждой кроме уровня есть и соответствующие требования. Крутая графика требует нехилых ресурсов компьютера, не так ли? Каждому по карману мощный комп? Полагаю, что нет. Так что попробовать не помешает.

3

MasterCross Видимо шутеры похожие на классические Battlefield слишком сложны для вас.

2

Бомбардировщик (SF2) - сокращение от Special Force 2

2

О, скотче. Как в такое играть то в здравом уме.

1

Просто сыграйте в PlanetSide 2, и вы забудете про остальные шутеры.

0

Бомбардировщик Пока для меня лучшая замена других FPS шутеров

0

РикоЧико Спасибо уже проблевался от твоего шутана

-1

Бомбардировщик Таки да, но у Планетки перспектив больше чем у игры выше и других подобных клонов.

-1

Ах да, ма-а-а-а-аленькое дополнение. Мы же чтим законодательство, поэтому ту же Баттлу нужно вначале купить. Сели выйдет еще какой-нибудь патч на аж две карты, что сделаем - да, потянемся за карточкой. Так что когда есть возможность поиграть в бесплатную игру - почему бы этого не сделать?

-2

MasterCross Сравнили уровни.) Combat Arms попроще, идет на любом калькуляторе. ))

-2

VargVeum- Будет время, как нибудь может быть потом и опробую

-2

Не будем спорить, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные :-) Главное - что игры есть и в каждой своя изюминка.)

-2

РикоЧико Да,жаль что грубо всё так в планетсайде...как то топорно.Мабуть поправят когда-нито? MasterCross Что такое СФ2?

-2

РикоЧико Прочём здесь батла ? этот планет сайд похож с ним только по классам Bad Company 2 и то был динамичнее, с другом хоть не зря потратил на него время Разрушение зданий в ней не забываемы)

-3

в планетсайде не хватает проработки,слишком деревянная механика.Хотя тут наверное не лучше. VargVeum- А варфейс круче комбат армса?

-3

Бомбардировщик А сами то знаете что круче варфейса ? Я то знаю что SF2

-3