на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Command & Conquer Remastered Collection будет содержать вырезанный контент

На Reddit AMA Petroglyph Games показал, что Command & Conquer Remastered Collection будет содержать контент, вырезанный из оригинальных игр. По словам разработчиков, в эту коллекцию войдут более четырех часов невиданных ранее кадров Bonus Gallery, а также неизданные музыкальные треки.

Кроме того, в ПК версию войдут все миссии, которые присутствовали в консольных версиях.

Как сказал Джим Весселла:

«Для игроков на ПК мы добавили консольные миссии и синематик в коллекцию».

Кроме того, Petroglyph восстановил некоторых из удаленных юнитов. Игроки смогут использовать эти юниты в созданном игроком контенте (в пользовательских режимах игры).

Судя по всему, Petroglyph делает все возможное, чтобы удовлетворить всех поклонников C&C. В конце концов, в игре появятся ремастированные визуальные эффекты, вырезанный контент, поддержка модов и онлайн-режимы. К сожалению, при запуске не будет поддержки LAN. Тем не менее, команда рассматривает возможность добавления в будущем.

Command & Conquer Remastered Collection выходит 5 июня!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Интересно а другие части ремастера будут? Zero Hour например

20

ну воот , так и надо делать

10

Даже не верится что EA делают подобное,хотя это можно понять на фоне того как Близард втоптали в грязь,они не хотят также выгребать,тем более что ещё многие помнят что за хрень они склепали в 2010,просто сломав всю механику. Эх ещё бы такой же качественный ремейк Генералов,я бы тоже с удовольствием купил,ну мой самый любимый Tiberium Wars в принципе даже сейчас смотрится неплохо,хотелось бы конечно увидеть новую игру на таком же классном уровне.

10

reaper 789 Я сам раньше считал 7ку прям лучшей! На самом деле 10ка стабильнее намного себя в играх проявляет. У меня лицензия и проблем с ней нет.

5

Constant1ne

Constant1ne написал: Я сам раньше считал 7ку прям лучшей! На самом деле 10ка стабильнее намного себя в играх проявляет.

А я когда-то Windows XP считал лучшим, а от семёрки тошнило. Потому сидел на XP до самого последнего. Но однажды новые игры перестали запускаться на ХР - в итоге пришлось на семёрку перейти. Первые год-два плевался, но потом привык к семёрке. Тем не менее, никакого восторга от семёрки у меня нет, даже восьмёрка лучше. Ну а Windows 10 так вообще привела меня в полный восторг. Отлично работает даже на моих древних ноутбуках 10 летней давности, которые с большим трудом переваривали семёрку в своё время. Я думаю недовольны десяткой в основном владельцы пираток, либо те, кто толком систему не опробовал. Всё таки от старых привычек сложно поначалу отказаться. По себе знаю. До сих пор ржу с самого себя и своей некогда любимой операционки .Windows XP Впрочем урок я извлёк. А конкретно: глупо держаться за старое. Если выходит новая операционка, нужно сразу же на неё переходить. Собственно так я и поступил с Windows 10 - как вышла, сразу перешёл, до сих пор доволен как слон!

3
«Для игроков на ПК мы добавили консольные миссии и синематик в коллекцию».

а я и начинал в серию играть с консоли...

1

Все конечно но хорошо но больше жду Command & Conquer: Tiberian Sun, надеюсь что после выпуска анонсируют и ремастеры 2 частей.

0

Не понятно зачем делать такую древность лучше бы сделали Command & Conquer: Generals - Red Alert 2

-2

reaper 789 10ка как пару лет взломанная рабочая есть на которой всё робит,но мне она не впёрлась абсолютно,даже на ssd новый и то 7ку поставил снова.Но обидно если патчей не будет и не поиграть в такую игру,торрент едишн конечно явно будет катить но онлайн не помешал бы такой игре.Хотя вон сборник "openra playtest" там duna 2000,red alert,TiberianDawn работают в новых разрезрешениях,текстуры вроде повысили,юниты вырезанные из red alert тоже имеются пару раз поиграл на их серваке с удовольствием в классику жанра.

-7

Thinker_724 видел и к сожалению это ни чем не лучше увы юниты настолько малы что вообще не разобрать плюс камеру нельзя вертеть как надо т.к карты не рассчитаны на высокое разрешение и по этому приходиться снижать в таком случае.

-15

Thinker_724 Очень зря, классная система. За эти годы её допилили хорошенько.

4

Tигра не отрицаю но комп использую в основном не для игр (играю конечно но в основном в то чего нет на консолях) поэтому и функционал 10ки никчему

0

Голова Никсона ой представь себе на семёрке (шок!!! правда?)(сарказм).

-14

Круто только жаль что only for windows 10 (восьмёрка не в счёт т.к я её не считаю системой).

-33

reaper 789 учитывая, что в системках фигурирует дх11, вполне может работать и на 7-ке

30

djava Ну я не знаю я конечно на семёрке сижу по этому я хз если ты семёрошник то сможешь проверить ведь это в теории можно запустить.

-12

reaper 789 Может потому что поддержка семёрки ещё в январе кончилась, а вслед за ней начинают превращать поддержку и разрабы? Хочешь или нет, но на 10 пересесть придется.

11

Голова Никсона Ох ну спасибо капитан очевидности я ведь оказывается не знал когда подержка закончилась (сарказм).

-19

reaper 789 Перейти на операционку поновее религия не позволяет?

0