на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

У Command & Conquer 4 появился подзаголовок

Закат тибериумной эры подтвержден – у Command & Conquer 4 появился подзаголовок. Если помните, в конце июля Electronic Arts организовала небольшой контест, в ходе которого народу предлагалось самому придумать хороший подзаголовок для четвертой части C&C. Очевидный победитель уже имеется. Официальное и полное название новой игры - Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Неожиданность? Вряд ли.
Так или иначе – выход игры эксклюзивно на PC состоится в следующем году.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

эксклюзивно на PC ласкает слух! то есть глаз

0

Сумерки Тибериума звучит неплохо, я предлагал Tiberium End. Интересно а это название отправил кто-то с PlayGround ?

0

ну вот я не победил,со своим подзаголовком: Вся опа в тибериуме =(

0

Felli а ты чо отправил ? я Tiberium End.

0

Щас еще кто та эксклюзивы для пк выпускает.?

0

Возможно из этой части выйдет что-то стоящее, а не та консольная хрень как в третьей. Хотя я очень сомневаюсь, что ее для консолей не сделают.

0

Ух ты , снова Tiberian . Название как название,а игра то будет отстоем !

0

Ух ты , снова Tiberian . Название как название,а игра то будет отстоем ! смешно слышать от примитивного консольщика такие слова. деточка, а вы вообще знаете такое слово "стратегия"??? понятно что нет.

0

Я помню что ещё Westwood хотели изначально третью часть назвать именно Tiberian Twilight =)

0

смешно слышать от примитивного консольщика такие слова. деточка, а вы вообще знаете такое слово "стратегия"??? понятно что нет. LOL Читать научись , большой мальчик .) У меня нет консоли, и я не играю ни на чем кроме Pc. Я знаю, что такое стратегия , увы новый виток развития C&C , не относиться к данному жанру .

0

Именно такое название планировалось ещё для сиквела C&C: Tiberian Sun: Firestorm.

0

Так и знал что название ЕА возьмут именно Tiberian Twilight, так как именно этот подозоголовок был придуман еще Westwood Studios, но тогда этот подзаголовок был для третьей части. Ну что ж ждем Тибериумного заката. Надеюсь разрабы сделают эпическую историю о финальном противостоянии GDI и Brotherhood of Nod.

0

Не тот геймер кто не играл и не уважает старкрафт, ра2, тибериансан и контр 1,3))))))))) ну и варкрафт 2)

0

Demon_DDD "а не та консольная хрень как в третьей" Ты меня извини, но ты зап*зделся, механика третьей части ничем значительным не отличалась от писишных предыдущих игр серии.

0

Да ладно вам, пусть на консолях ПОТОМ тоже выпустят игру, хоть денег дополнительно подзаработают. Ну, а ПК-шники вдоволь поржут, как консольщики со своим джойстиком в стратегию пытаются играть. В общем, всем радость в какой-то степени, а некоторым даже и акробатический трюк (джойстик+стратегия=высшая_акробатика).

0

Надееюсь ее для консолей не будут делать) .(по аналогии с РА3 Апризинг) .Все таки серии исконно Псшные ..нефиг ими консольщиков радовать .Они и так уже зажрались

0

Antivirus2k "Ну, а ПК-шники вдоволь поржут, как консольщики со своим джойстиком в стратегию пытаются играть." Что-то не сильно вы ржали над Halo Wars, CnC3...ибо игралось отлично, а если у вас руки-крюки и вам там что-то неудобно, то это ваши проблемы, можете смеяться над собой :) "а некоторым даже и акробатический трюк" Ну да, для тебя такие сложности не по силам :D RomboHoly Ой, да лана те. Че, жалко что ли? :)

0

эххх ещё б Generals 2 сделали...

0

Ха, РС эксклюзив! Для меня лично такого понятия не существует, так как комп есть совершенно у всех, и поиграть может каждый. Ну а название мне не нравится, всё из за слова Сумерки, у меня сразу не здоровые ассоциации с фильмом и книгой.

0

Gearzda я уже сказал что отправил All ass in Tiberium

0

КНЯЗЬ. Игра выходит только на одной платформе - PC - значит эксклюзив этой платформы. Понятно же :))

0

Gholbilune Ну да, само собой, правда только хвастаться нечем, консольщики могут поиграть на ПК :)

0

А вы не подумали почему игру выпускают только для ПК,ведь 3 часть была на консолях,потому что на консолях с её джоем не получится реализовать стратегической глубины,сделать настоящую стратегию,а не подделки которые выходят на консолях.

0

WTCC "А вы не подумали почему игру выпускают только для ПК,ведь 3 часть была на консолях,потому что на консолях с её джоем не получится реализовать стратегической глубины" Пффф...опять пафосный бред. Разработка ПК-версии и консольных шла параллельно, кто мешал реализовать какую-то там "стратегическую глубину", которой в серии CnC отродясь не было, в ПК-версии? Эта часть будет экзом для ПК, ибо бюджет низкий и хватит только на одну платформу, для которой разработка обойдется дешевле всего...понятно же. "а не подделки которые выходят на консолях." На боксе вышла стратегия (ты понял, о чем я), которая уделала CnC3 по стратегической глубине, как щенка. Так что появление отличных стратегий на консолях возможно.

0

Эх, лучше бы что-то похожее на Generals сделали бы чем на Tiberium Wars. Честно говоря я не получил такого удовольствия от C&C3, какое получал играя в Generals. ИМХО

0

ну пусть консольщики глотают слюнки

0

Генералы была меша игруха,куча юнитов и все очень интересно, Третий Тибериум самый большой отстой из всей серии,немного Кейнс Врас исправил отстойность,но всеравно отстойный отстой,надеюсь 4 часть зделают качествено Хотя на электроников уже давно надежды нет

0

Dr. Hоuse я думаю очень не у многих консольщиков есть пк который может тянуть игры с нормальной картинкой, на минимуме то конечно смогут=)) А вобще, вам не пох выйдет она потом на приставках или нет, главноеж что изначально для пк сделано. Кстати 3 часть мне понравилась, это при том, что я играл во все с&c, кроме ред алертов, ну в первый и второй может по 1 миссии прошел.

0

На боксе вышла стратегия (ты понял, о чем я), которая уделала CnC3 по стратегической глубине, как щенка. Так что появление отличных стратегий на консолях возможно. Я согласен, но не стоит забывать "кто" делал Halo Wars, а кто CnC3. Ensemble Studios лучше стратегии делает. У них хоть не кривые руки.

0

Где благополучно и провалится. Я гарантирую это. А подзаголовок хорош, не спорю. зы: счас такое начнется..хах)

0

Heretic13 "Dr. Hоuse я думаю очень не у многих консольщиков есть пк который может тянуть игры с нормальной картинкой, на минимуме то конечно смогут=))" Ну а какая разница, главное, ведь, что потянут :) А недорогой комп для работы щас потянет все, как минимум, на средних, а уж двигло Sage последней версии тем более. coolracer Поддержу, хочу чтобы было, как в Generals. Либо пусть гонят Generals 2, пусть даже ПК-экзом, мне все равно. XpeHagep Ну это да, но я к тому, что на консолях все же возможны отличные стратегии. Я не особый любитель вселенной Halo играл в эту игру с большим удовольствием.

0

Ой, да лана те. Че, жалко что ли? :)Ну да, само собой, правда только хвастаться нечем, консольщики могут поиграть на ПК :) ПК шники тоже могут поиграть на консолях

0

но я к тому, что на консолях все же возможны отличные стратегии А я не спорю) И на мобильнике могут быть хорошие фпс)

0

Млять, куй с названием. но если они сделают прототип C&C3 и не вернут истоков C&C - TB то эта игра буд сосать у всего, что было до нее.Нужон реал тиб сан а не говоонь с крутой графой и тупым стратегическим потенциалом.

0

RomboHoly "ПК шники тоже могут поиграть на консолях" Хоспаде, консольщиков с ПК - куда ни плюнь, писишников с консолями - раз, два и обчелся. XpeHagep "И на мобильнике могут быть хорошие фпс" Но их нет.

0

Но их нет. Пока кривизну рук не исправят, то будем ждать)) А споришь ты не к месту.

0