на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command & Conquer: Untitled 3.0

User Posted Image
User Posted Image

C&C UNTITLED V3.0 RELEASE - " It's of happenings!"

DESCRIPTION:

As you all know, or are about to find out, our project is about 8 (soon to be 9) years old, which means that we grew up from the moment we started and with that, our lives got complicated and got hit by the reality of real-life challenges and which translates to having alot less time for our hobbies..

Large Screenshot dump
Large Screenshot dump
Large Screenshot dump
Large Screenshot dump

With that, instead of delaying it even further, we considered that we've done enough for a new release; while there is always room for more improvements, those things take time, which we don't have as of late.

Large Screenshot dump
Large Screenshot dump
Large Screenshot dump
Large Screenshot dump

So, ladies and gents, as promised - well more like as many of you hoped for - we present this new year gift to all of you; the release of C&C Untitled v3.0.

C & C UNTITLED V3.0 РЕЛИЗ - "Это из событий!"
Подглядывание

ОПИСАНИЕ:

Как вы все знаете, или вот-вот выяснить, наш проект составляет около 8 (скоро будет 9) лет, что означает, что мы выросли с момента мы начали и что наша жизнь есть сложная и попал под реальность проблем реальной жизни и который переводит к тому, много меньше времени для наших увлечений ..

При том, что вместо того, чтобы задерживать его еще больше, мы считали, что мы сделали достаточно для новой версии; Хотя всегда есть место для более улучшений, эти вещи занимают время, которое мы не имеем в последнее время.

Итак, дамы и господа, как и обещал - ну скорее как, как многие из вас надеется на - мы представляем этот новый год подарок всем вам;релиз C & C Без названия v3.0.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

полностью скачать можно здесь. админы добавили только первый архив их трех http://www.moddb.com/mods/command-and-conquer-untitled/downloads/cc-untitled-30-beta-no-install-version

0

самая лучшая стратигия,через лет 20 можно будет с удовольствием поиграть

0

Зелим95 распаковать в папку с установленной игрой тут есть инструкция http://www.moddb.com/mods/command-and-conquer-untitled/downloads/cc-untitled-30-beta-no-install-version

0

wik а русского языка нет там?озвучка только рус

0

Зелим95 пока нету. вроде собираются яделать

0

wik не запускается(( нажал инстал и от имени администратора ниче не помогает ошибка вылазиет

0

Не запускается пишет ошибку "Technical difflcultties", помогите пожалуйста в чём причина?

0

wik Не запускается пишет ошибку "Technical difflcultties", помогите пожалуйста в чём причина?

0

что пишет в лог файле который лежит в папке с сохранениями?

0

wik Его на какую игру устанавливать? На Zero Hour или Contra008?

0

wik А там интерфейс русский?

0

в следующем обновлении обещали

0

Игорь19870708 ошибки "Technical difflcultties" вылетают из за обилия модов не пугайся даже сонтра008 очень любит вылетать с этой ошибкой .

0

Самая крутая модификация для этой игры,но из-за неё "Восстание Красных" не пашет.А если закрыть на это глаза,то +9,отнял минус из-за того,что ты не переделал толпу У ГЛА.

0

Не хочу огорчить В 2 разные папки C&C Generals Zero Hour раскидай 2 мода и будут оба работать))

0