на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Blitzkrieg II The Finest Hour

Кто любит крутые моды на Генералы и уважает вторую мировую войну, предлагаю сыграть в этот мод Blitzkrieg II The Finest Hour. Мод не самый известный в России, а оппонентов хочется русских =)
Для тех кто не знаком с этим модом - посмотрите тут несколько фотографий из игры:
http://files.mail.ru/VOYFFD (20Мб)
А для любителей ядерного оружия вот ссылка на видео:

Пишите сюда всё что об этом думаете :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

напиши где скачать можно и буим гамать!)))

0

да, да - дай ссылку и сеть где тебя можно найти или где в неё играют.

0

Всем доброго времени суток. Сейчас я попробую сделать подробное описание установки игры Generals ZH Blitzkrieg 2. Игра я считаю заслуживает должно внимания ввиду своей актуальности и играбельности.

1. Нужно чтобы на компе стояли Generals ZH версии 1.04 Если у кого нет, то качаем сейчас расскажу откуда.
А) Прыгаем на этот фтп ftp://www.brigadirs.org/ Логин: nec Пароль: 123
Б) Папка Games
В) Качаем папку C&C Generals Zero Hour
Г) По завершении скачки вы найдете в этой папке Readme файл (DFS Edition Manual) там всё описано, что нужно сделать, чтобы генералы были рабочими под Blitzkrieg 2
ВАЖНО!!!!! Ни каких патчей на этих Генералов ставить не нужно, всё уже сделали за вас!!! На них осталось лишь поставить мод Blitzkrieg 2
Примечание: Советовал бы скачать лучше эту версию Генералов, для работы мода нужна именно английская версия!

2. Если первый пункт Вам неинтересен и Вы давно гамаете с товарищами в сетях Hamachi в Generals ZH 1.04 то следующие действия по установке и скачиванию мода именно для Вас.
А) Заходим на сайт мода скачать Blitzkrieg 2 - www.moddb.com/mods/the-finest-hour/downloads
Б) На ней мы видим один большой мод порядка 700 мб и патч к нему весом 2мб. Качаем и то и другое!
В) После скачивания мода, пытаемся его установить. Если Generals ZH 1.04 у Вас правильные и данные о них занесены в реестр то мод сам корректно увидит Вашу игру и предложит путь к установки. Ну а если нет то сами предложим ему путь. У меня это выглядит так - D:\Games\C&C Generals Zero Hour\Generals ZH\
Г) Мод должен стать без проблем. Далее устанавливаем патч (2мб). На всплывающем окне кликаем OK. Установка проходит в секунды.

3) Устанавливаем локальную сеть через Hamachi. Ссылка на Хамачи - www.izone.ru/internet/utilities/hamachi.htm
С установкой я думаю разберется и первоклассник, китайский первоклассник)))
А) После регистрации вам присвоят уникальный IP адрес в Хамачи (ВАЖНО!!! Следите за тем чтобы этот IP адрес был указан в настройках самой игры, если Хамачи его не поставила автоматически, что бывает крайне редко то поставьте его путем ручного ввода этих циферок иначе вы никого не увидите!!!)
Б) Теперь нужно ввести сеть в которой мы все дружно будем играть!
В меню Hamachi выбираем «Войти в существующую сеть»
(Я пока дам адреса двух сетей, не хватит создадим еще ;) )
Имя сети: ZH Blitz1
Пароль: 123
----------
Имя сети: ZH Blitz2
Пароль: 123

4) Далее делаем ярлык на рабочий стол из папки Generals ZH на файл blitzkrieg2.exe, можно и не делать, если вам так удобнее J
А) Собственно заходим в наш Блицкриг.
Б) Multiplayer
В) не выбираем меню Online!!! Нам ниже на одну строчку.
Г) Если Вы всё делали согласно инструкции и в сети Хамачи, в которую Вы вошли есть люди и вы подписали их на то чтобы сыграть, то в следующем меню Вы увидите либо игры которые уже идут или готовы начаться либо людей жаждущих сыграть в этот прекрасный мод!

5) Для некоторых понадобится следующий файл чтобы ничего не взрывалось по сети после начала игры в Generals ZH - CDKeyFixer_1.06 (uaplayer.com/game.php?show_file=1930)

Всем удачи в освоении игры!!!
Авторство прошу сохранять при копировании материала!


С уважением,
GustoV (SS: South Supporters)

0

я играл в этот мод давно,,неплохо ,Но туповато с аэродромами,а так неплохо,и ещё озвучка для русских оставляет желать лучшего

0

Прыгайте в сети замачи и гоу играть!

0

как скачать игру Генералы Command & Conquer: Generals — Zero Hour

0