на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 22.11.1996

Вышла демоверсия фанатского ремейка Command & Conquer: Red Alert

Ремейк Command & Conquer: Red Alert в настоящее время находится в разработке как фанатский проект, и теперь у него появилась общедоступная демоверсии. Она содержит союзные и советские фракции из Red Alert, а также различные функции из оригинальной игры, перенесенные на движок, используемый в Command & Conquer: Generals — Zero Hour.

Названный C&C Red Alert Redux, этот проект представляет собой мод C&C Generals Zero Hour, который добавляет большую часть элементов игрового процесса C&C Red Alert в комплекте с собственным ИИ. В настоящее время подфракции и сюжетные кампании еще недоступны, но будут добавлены позже.

Демоверсия Red Alert Redux v0.96 содержит базовые союзные и советские фракции, а также 2 демонстрационные миссии и 18 карт для схваток, доступных игрокам для оценки балансировки игрового процесса и стабильности модов.

Вы можете скачать демоверсию с нашего сайта, где есть быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну, выглядит не очень прям, слишком уж перенос всего на движок Generals как по мне, но всё равно похвально, как по мне самый крутой пока проект который так и остался в мечтах, ремейк Red Alert на движке Tiberium Wars: https://www.moddb.com/mods/renovatio

Выглядит бомбически круто по скриншотам, но к сожалению проект забыт, а жаль, выглядел круто, я бы даже заплатить был непротив за такое. Да и вообще EA, где блин Command & Conquer!?

7

ЕА делает "новый" футбол. Всё с теми же героями и прочее 😂😂

6

C&C похоронена под амбициями ЕА

1

Тут на самих генералов ремейк напрашивается, уж больно древний движок.
1. анимации привязаны к фпс
2. фризы на любых машинах при большом количестве юнитов
3. кретинский расчёт путей у юнитов, юнит может застопорить колонну техники

5

шикардос жду полную версию!!!

2