на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Commander's Challenge появится осенью на консолях

Счастье-то какое! Вместо того, чтобы выпускать на консолях полновесное дополнение Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising, Electronic Arts с барского плеча пожаловала PS3 и Xbox 360 один уникальный режим игры из него - Commander's Challenge. Ага, всего один режим вместо целого дополнения. Если кто забыл: Commander's Challenge позволяет схлестнуться в схватке с военнокомандующими, управляемыми искусственным интеллектом, в более 50 сценариях, попутно открывая новых юнитов, технику и идя по головам командиров.
Commander's Challenge появится на Xbox Live и PlayStation Network этой осенью. Цена умеренная – 9.99 долларов или 800 Microsoft Points.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не повезло вам консольщики.

0

Mumby Просто пипец, то одну новость часами ждешь, то прут потоком. Вас что админы гоняют? Долой рабство Mumby на свободу.!!

0

Умеренная? *lol* $9.99 = ~320 руб - добавь еще 50 руб и купи лицушный джевел.

0

Где весь народ?! или все забанены. В каждой новости по 3 комента. ну ладно по сабжу. Ну что здесь можно сказать, если рассуждать здраво, с толком, с растановкой. Если посмотреть с другой точки зрения вроде неплохо, а так чёт не фантан, но взглянем с другой стороны на эту немаловажную деталь. Если приглядишься и не заметишь кое какие погрешности. Ну вообщем в первом посту написано всё чётко. Выше.

0

ильфар да новости все какие-то дешёвые что-ли. Ну всмысле обсуждать нечего.

0

Gearzda и я про тоже. Эх были славные денёчки, боевые. Колличество коментов хватало на то чтоб книгу издать, а сегодня еле на рекламный буклет наскребешь. Будем ждать боевых новостей.

0

Не велика потеря , скажу я вам . Оригинальная игра была шикарна , а этот аддон огромный шаг к дисбалансу !

0

ильфар скоро GamesCom 2009 вот новости попрут.

0

Ну я тогда подстегну в цене этой новости :) (ххотя наверно особо то никто не отреагирует я думаю) . А как же полновесное дополнение? .Почему его решили не выпускать на консолях ? .Неужелиии..остались довольны продажами PC ??? .Да быть такого не может ..вы что? ...чтоб кто то остался доволен продажами ПС версий чего то! . Игра то ведь ниче получилась (там и помимо Командер Челендж есть в че поиграть). Наверно это так и останется загадкой .

0

О да! Счастие великое! Вместо убогого ад-дона убогой 3-ей части Red Alert на консолях будет всего один режим из нее...да здравствует ЕА! По сабжу - лучше бы ваяли 4-ю C&C и не отвлекались на всякую всячину.

0

Status Quo её и делают. И на консолях она не выйдет.

0

:D Mumby негодует - задета душа сонибоя)

0

Интересно как в нее на консоли гамить..тут микроконтроль нужен огого..видимо и продолась она там плохо..поэтому и не сделали полноценный аддон.

0

Не вижу ничего обидного ,что консоли обделили с Ред Алертом.Не все же ПКашникам быть как бедным родственникам ,и у вас должен быть хоть один повод погордится собственной платформой.

0

господи с этими консольщиками улюлюкаются,как на PC вышла мега крутая игра ее сразу же переносят а как на Xbox360 вышла мега крутая игра ее оставляют. НОВЫЕ КОНСОЛИ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(кроме ПСП)

0

Nemec-Shvine и кроме Wii, пусть виишные игры там и оставляют они нах не нужны!!!

0

Gearzda И слава богу что делают! Хоть будет во что поиграть - а то хороших стратегий практически нет)

0

Electronic Arts с барского плеча пожаловала PS3 и Xbox 360 один уникальный режим игры из него - Commander's Challenge. приставочники дауны, им хватит.

0

Nemec-Shvine "НОВЫЕ КОНСОЛИ ЗЛО" А это кому как :) Blood13 Экспонат, тебя кто из психушки выпустил?

0

Dr. Hоuse Экспонат, тебя кто из психушки выпустил? по ошибке за здорового приняли и на волю выпустили : \

0

Blood13 Респект за ответ, серьезно. Достойно и без срача. :)

0

пасип) Если честно, то вполне нормально отношусь к приставкам, сам подумываю купить. А написал тот бред в надежде что кто-нить поведётся и начнётся срач - ночами скучно) ЗЫ на счёт экспоната метко подметил, хотя и ты не вчера зарегался, хе)

0

Приставкам больше и не положено.)))Понели,Биллибои/Сонибои/Мариобои? XD

0