на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Red Alert 3 в разработке

Хотя до начала всеми ожидаемой Game Developers Conference 2008 остается еще несколько дней, сенсационные новости уже начали сыпаться как из рога изобилия. Не успели мы отойти от финта BioWare, объявившей о выходе на персональных компьютерах ролевой игры Mass Effect, как за дело взялась Electronic Arts. Вы видели во снах Command & Conquer: Red Alert 3? Поздравляем, ваши сны были вещими – игра действительно разрабатывается (предположительно в закромах EA Los Angeles) и действительно выйдет. Правда, когда именно случится это знаменательное событие, пока неизвестно.
Зато уже в самом ближайшем будущем станут известны подробности относительно игры, которых в данный момент нет вообще. Так, уже четвертого марта на прилавки магазинов попадет апрельский номер PC Gamer, который будет содержать развернутое превью. Еще раньше все о Command & Conquer: Red Alert 3 узнают читатели венгерского издания PC Guru – свежий номер появится в продаже уже завтра! Так что нам остается лишь надеяться, что добрые люди оперативно переведут материал на более понятный язык и поделятся сведениями со всеми страждущими. В том числе и с нами, конечно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Урааааааа!!Жду с большим нетерпением.

0

Ждём :) Маленький вопрос: почему на картинке изображён Кейн? :)

0

Ура! Ура! Ура! Кейна убрали! :)

0

Ураааааа!!!!Жду не дождусь!!!!!!!!!!

0

отлично, хороший повод вспомнить старое, инетерсно движок будет новый или нет?

0

For Mother Russia! P.S. Мда, во второй части был сплошной фарс. Не понравилась мультяшная графика. Надеюсь в третьей части дадут раздолбать офис Microsoft при игре за СССР :) P.P.S. Движок скорее всего будет тот же, что и у CnC3.

0

Движок я думаю будит от C&C 3 ,а новость конечно отличная,блин так классно действительно вспомнить старое в новом понимании,Старкрафт 2.Радалерт 3. Флаут3,блин сколько всего будит в 2008 сказка))))))Супер год будит,тоже насыщенный играми)))Хотя Радалерт 3 я сомневаюсь, что он будит в этом году.

0

Ну движок, если уж на то пошло не от C&C3, а от Генералов - SAGE. Но в подтянутом виде, в котором мы его видели в C&C3. А новость - супер! очень жду!

0

Чёто в 2008 году реально много сиквелов выйдет хороших игр. По теме очень рад.

0

ААААААААААа, фор маза раша!!! Даешь свихнувшихся Иванов в массы!!!! Наконецто, долго ждал этого анонса!!!

0

Да хоть движок второг алерта))))))))))))))))))))))))я думал недожыву всётаки до етого))))а говорили небудет небудет))))))))) даёш продолжение Legacy of Kain)

0

Да,2008-2009 год будут насыщенными на сиквелы,как писали выше.Starcraft 2 , Fallout 3 , Twisted metal новый , CnC3 гнев Кейна, а теперь еще Red alert 3.Не хватает только Doom 4 и Warcraft 4 для полной картины=)

0

Вы о сюжете читали??Такой бредовый,ужас,трэш одним словом(p.s на сайте игромании написано о нем).

0

Так что всегда и отличало Red Alert от других игр - так это абсолютно безумный треш. При этом треш чистой воды. Но только в хороших смыслах этого слова. МНОГО МЯСА, МНОГО ТРУПОВ, МНОГО МЕТАЛЛА И РУИН, АМЕРИКА ПРОТИВ РОССИИ, ДЕМОКРАТИЯ ПРОТИВ КОММУНИЗМА - АБСОЛЮТНО БЕЗУМНАЯ игра ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!! ИЗ СТРАТЕЖЕК - МОЙ САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ПРОЕКТ!!!! Надеюсь движок и управление будут нормальные. А также сюжет. Не то C&c3 просто была парашей, и я надеюсь на то, что ЕА возмётся за ум и создадут новый мегахит. В принципе они уже делают шаги к хорошим играм (вспомнить тот же самый Dead Space).

0

Вряд ли. Те, у кого в сердце деньги неспособен создать выдающееся.

0
0

Очень хорошая новость!!! Давайте все будем верить,в то что игра будет просто супер :)

0