на главную
об игре
Commandos 2: Men of Courage 20.09.2001

Новые скриншоты Commandos 2 HD Remaster

Kalypso Media выпустила новые скриншоты для Commandos 2 HD Remaster. Commandos 2 HD Remaster выйдет 24 января и эти скриншоты дадут вам представление о его переработанной графике.

Commandos 2 HD Remaster игроки получат контроль над элитной группой союзных коммандос. Этим коммандос придется углубиться в вражескую территорию и использовать свой опыт для выполнения ряда сложных задач. В этом классическом жанре Второй мировой войны игроки также будут исследовать новые территории и использовать уникальные навыки своих коммандос, чтобы выполнить свою миссию.

Кроме того, игроки смогут пройти миссии кампании из оригинальной игры с поддержкой контроллера.

Commandos 2 HD Remaster выходит 24 Января 2020 года на ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Она выглядит точно так же как и оригинал о.О

49

Cakcop По сути они только обновили модели персонажей и некоторые текстуры, так что да картинка с скриншотов без сравнения смотрится 1 в 1.

13

Не скажу что я фанат HD переизданий, как по мне проще сделать полноценный ремейк чем пытаться подтянуть текстуры на играх такого жанра. Но все ровно попробую HD переиздание когда выйдет полная версия.

11

Хочу, но изменений не видно... И робин гуда бы пройти еще разок, эх.

6

выглядит как в воспоминаниях

5

На некоторых картах у людей есть тени, на некоторых - нет... И вообще выглядит халтурно. Это одна из моих любимых игр, для своего времени невероятно проработанная, но покупать такое переиздание я не буду.

3

Фиолетовый жираф Учитывая, что ничего лучше в этом жанре не придумали и игр подобного жанра фактически не выходит, она и до сих пор весьма проработана. Но вторая часть запомнилась тем, что была самой простой в прохождении среди всей серии, но самой проработанной и разнообразной при этом, неудивительно, что ремастернуть решили именно эту часть, но больше хотелось бы полноценного продолжения.

3

Так то Робин Гуд будет получше. Лучше бы его ремастер слепили. И да, грех жаловаться, главное ачивки в стиме будут и апскейл до 4к.

3

Cruithne Есть переиздание Desperados, игра от разрабов собственно Робин Гуда, правда там без HD, а гог просто переиздали игру, подружив ее с современными компами и разрешениями мониторов. Хотя там HD и не нужно, игра и так выглядит норм. kla1990 Третья часть неплоха...но она стала какой то...скомканной чтоли...простор в ней пропал...трудно найти сравнение...это как например старая медаль за отвагу, да именно те первые части, где ты бегаешь и никто не запрещает тебе например здание исследовать, и колда, где все уровни напоминают окоп, по которому ты идешь и вылезти из него нельзя, ты идешь ровно там где есть сам собственно окоп...не знаю уместное ли сравнение. Из плюсов третьей части, что они научили всех персонажей бросаться гранатами, ну это все таки логично, все таки коммандос, а этому учили даже вчерашних колхозников, призванных в армию, но выпилили из игры 2ух персонажей, а морпех так вообще только в одной коротенькой миссии появляется. Repashaboot Не знаю уж кем надо быть, чтобы жаловаться на мыло в hd переиздании игры 2001 года, которая учитывая, что прошло почти 20 лет с ее выхода, выглядит сегодня более менее неплохо.

1

Надеюсь они что-то сделают с рывками при перемещении камеры, играть в оригинал сегодня больно..

2

Как теперь это развидеть? В глазах рябит от мыла

1

Я обожаю эту игру, прошел последний раз в конце декабря, и с радостью пройду ещё раз, но боюсь ремастер ей не нужен. 3 часть мне не зашла. выпустили бы лучше 4!

1

Новые скриншоты. Вы это серьёзно? Народ уже бета-версию пользует.

-2