на главную
об игре
Commandos: Origins 09.04.2025
8 136 оценок

Commandos: Origins отложили до 9 апреля

Разработчики вновь перенесли дату выхода Commandos: Origins — теперь релиз состоится 9 апреля 2025 года. Изначально запуск планировали на 2024 год, затем перенесли на март 2025-го, а теперь решили выделить ещё немного времени на доработку.

В этот день игра выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X|S, а вот владельцам PS4 и Xbox One придётся подождать — версии для консолей прошлого поколения выпустят позже в 2025 году.

Commandos: Origins задержится до весны 2025 - разработчики обещают сделать игру значительно лучше

Физическое издание для актуальных платформ появится 22 мая. Кроме того, с первого дня релиза Commandos: Origins будет доступна в Game Pass. В Steam уже можно попробовать демоверсию игры, выпущенную в октябре.

11
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Ждём играл в бетку. Достойно.

Шикарная серия игр! Жду возрождения.

помню играл в первую часть в свое время вот это была классная игра,сейчас максимум хорошая такого,жаль что такого эффекта как раньше не будет