на главную
об игре
Commandos: Origins 09.04.2025
8 136 оценок

Состоялся релиз тактической игры Commandos: Origins

Издатель Kalypso Media выпустил Commandos: Origins, ремейк исторической стелс-стратегии, в которой вы ведете группу солдат за линию фронта противника, в данном случае нацистские линии во время Второй мировой войны. Игра доступна для ПК, Xbox Series X/S, PlayStation 5, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработанная Claymore Game Studios на основе оригинальной игры Pyro Studios, эта игра представляет собой современную интерпретацию настоящей классики, родоначальника нишевого жанра, подарившего нам такие шедевры, как Shadow Gambit: The Cursed Crew и Desperados 3.

Давайте посмотрим системные требования ПК:

Минимальные:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: i5-4690K / Ryzen 7 2700
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 580
  • DirectX: Версия 11
  • Хранилище: 31 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: Низкие настройки | Full-HD | Средняя производительность | Рекомендуется SSD | Доступно масштабирование через FSR

Рекомендуемые:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: i7-9700 / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 3060 / Radeon RX 6600 XT
  • DirectX: Версия 11
  • Хранилище: 31 ГБ свободного места
  • Примечание дополнительно: Средние настройки | Full-HD | Средняя производительность | Рекомендуется SSD | Доступно масштабирование через DLSS или FSR
59
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Клон Партизанов, спонсированный Бундестагом? :) Занятно, но играть я в это, конечно, не буду.

Графика как больше четверти века назад, но зато требования к ПК современные.

Уже оформил возврат. Тупорылый движок UE5, максимально сухой гейплей, графика режет глаза, баги.

Игра сырая...и после игр от Mimimi, а именно Shadow tactics, Desperados 3 и Shadow Gambit, выглядит как то вторично...да и кривовато. Пусть и не фанат перечисленных игр из за их искуственных усложнений.

Над заценить, первые три части оригинальные до сих пор помню наизусть

Заценю игру, ждал релиза ее)

Поиграть в нее стоит, не смотря на ее сырость и баги)

системки аххахахаха там что епанулись что ли совсем?

возвращение в детство и это круто )

Самые лучшие части это первая с допами и вторая, третья ещё туды-сюды. Ну а дальше уже фигня пошла, правда оно и не удивительно - делалось это всё уже совершенно другими людьми. Эта часть тоже не исключение, вроде бы и знакомые герои, и знакомые немцы со своим "алярм, алярм!", но атмосферы той уже и близко нет, музыка хреновая, графон слишком вырвиглазный и мультяшный, игра не ощущается серьёзной и взрослой

разве после 3-ей части что-то еще выходило? мне кажется они какой-то ремастер делали и все

Они пытались в шутер с элементами тактики, игра называлась Commandos Strike Force...вышло нечто странное...мягко говоря.