на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

В создании Company of Heroes 3 принимают участие игроки и создатели модификаций

Недавний анонс тактической стратегии Company of Heroes 3 не на шутку подогрел интерес игрового сообщества к новому проекту. Разработчики из Relic Entertainment в небольшом интервью для Eurogamer решили поделиться закулисными деталями своей игры. Как оказалось, студия осознала свои ошибки прошлых проектов и в качестве консультантов пригласила фанатов серии Company of Heroes.

Такой подход к разработке Company of Heroes 3, авторы решили применить после жесткой критики Warhammer 40,000: Dawn of War 3. По словам исполнительного продюсера игры Дэвида Литтмана, неудачная стратегия во вселенной Warhammer многому научила команду разработчиков. Теперь они станут не просто слушать своих игроков, но и будут вовлекать их в процесс разработки новой игры.

Если бы мы могли больше разговаривать с игроками и действительно прислушиваться к тому, о чём они просили и говорили в преддверии и после релиза Warhammer 40,000: Dawn of War 3, это могло бы изменить то, как игру восприняли»

— сообщил Дэвид Литтман.

Практически с самых первых дней разработки Company of Heroes 3 студия Relic связалась с десяткой самых лучших игроков серии и создателями модификации. Разработчики организовали с фанатами полноценный совет, который уже разросся до 70 игроков. Поклонники стратегической серии помогли заложить фундамент для третьей части и продолжают принимать активное участие в проработке всех геймплейных элементов игры.

Relic Entertainment не собирается останавливаться на достигнутом и собирается привлечь еще больше геймеров в разработку. Прямо сейчас они организовали регистрацию на тестирование ранней альфа-версии Company of Heroes 3. Принять в нем участие может любой желающий, достаточно только зарегистрироваться на официальном сайте.

Дата выхода Company of Heroes 3 запланирована на 2022 год в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Видимо у этой фирмы совсем стало плохо с кадрами раз привлекают каких-то мододелов, мда, даже не верится что это студия когда-то могла создать первые части company of heroes, и Warhammer 40.000 down of war.

2
Комментарий удален
Комментарий удален