на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

В Conan Exiles пройдут бесплатные выходные

Мультиплеерный экшен Conan Exiles в мире Конана-варвара можно будет бесплатно опробовать в Steam с 14 по 18 мая. Акция начнется в 20:00 мск. Информация об этом появилась на портале SteamDB.

Conan Exiles — сетевой многопользовательский симулятор выживания, разработанный и изданный норвежской студией Funcom. Игра вышла в 2018 году для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Действие происходит во вселенной «Хайборийской эры», к которой относятся Конан-варвар и Рыжая Соня. Игра поддерживает как одиночный геймплей, так и сетевой.

В первую неделю раннего доступа в Steam было продано 320 тыс. копий, тем самым игра окупила свой бюджет и начала генерировать прибыль. К маю 2018 года было продано один миллион копий игры.

На Metacritic игру оценили на 68%.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я с ней познакомился не давно, и поиграл на пиратке пару дней, в принципе годная игра, не знаю какая она была на старте но сейчас она очень даже легко идет и в пати будет очень интересно поиграть.

5

RU-DIK В Sexiles ничего такого нет, мод добовляет позы, но они в большинстве статичны, то есть нпс не возьмут гг в рабство и не отжахают за пройгрыш, как в том же Скайриме с модами. Чисто поделать скрины и минимум фана.

3

Добавление платных шкурок за 10$ это не обновление а выкачевание бабла с игроков. Игра давно для меня мертва....

1

поиграл 10 минут и удалил скучно уныло пусто лагает

-2
-2