на главную
об игре
Concrete Genie 08.10.2019

Душевное путешествие - Concrete Genie для PlayStation 4 получает хорошие отзывы

В продажу поступила Concrete Genie - экшен-адвенчура от студии Pixel Opus, повествующая о юном художнике, который пытается вернуть свет и радость в родной городок, разукрашивая его улицы волшебными рисунками. Западная пресса уже оценила новый эксклюзив PlayStation 4, присвоив ему в среднем 77 баллов из 100 возможных по данным OpenCritic.

Что пишет пресса:

Eurogamer: "Маленькое и очень красивое приключение".
IGN: "Коротенькая, но крайне милая. Concrete Genie - это завораживающий эксперимент для творческих игроков".
GamesRadar+: "Concrete Genie отправит вас в уникальное душевное путешествие, изобилующее творчеством и очарованием, которое захватит ваше воображение".
Hobby Consolas: "Приятное и артистичное приключение, предлагающее задуматься о разных нюансах человеческой жизни. Однако к финальному акту игра частично утрачивает свое очарование".
Attack of the Fanboy: "Concrete Genie обладает большим потенциалом и впечатляющим художественным направлением, от которого порой виснет челюсть. История сама по себе довольно короткая и становится еще грустнее, когда к финалу игра уходит от своих основных сильных сторон".
GamingBolt: "Concrete Genie несколько сдерживается своим нежеланием предоставлять игрокам больше свободы творчества, а ее третий боевой акт кажется несколько неуместным. Тем не менее, игра по-прежнему отлично работает, предлагая геймерам возможность исследовать мрачно-красивый город и взаимодействовать с его красочными джиннами, а повествование успешно объединяет два очень разных тона, рассказывая историю, которая переключается с мрачных тем на беззаботные".
The Games Machine: "Concrete Genie - небольшой, но амбициозный проект с эмоциональной историей о мужестве и дружбе, и геймплеем, идеально сочетающимся со всеми художественными аспектами, выверенными до мелочей".
Spaziogames: "Concrete Genie - это очаровательный творческий опыт с великолепными художественными идеями, но раздражающей боевкой и приключенческими моментами".
Digitally Downloaded: "Concrete Genie несет в себе позитивный посыл, но ее исполнение, не позволяет игре раскрыться на полную. Я ценю усилия Sony, направленные на то, чтобы позволить собственным студиям экспериментировать с небольшими тайтлами, но не уверен, что этот проект запомнится так же хорошо, как и другие эксклюзивные инди для PlayStation 4".
Комментарии: 0
Ваш комментарий