на главную
об игре
Condemned World Saga игра отменена

Condemned, да не тот

Компания Vogster Entertainment официально анонсировала проект украинской студии Wolf Run, который можно было увидеть на недавней «КРИ». Игра, получившая название Condemned World Saga, представляет собой файтинг со стилизованной под комиксы графикой, и, как вы уже, наверное, поняли, не имеет ничего общего с проектом Monolith.
Впрочем, у украинского Condemned хватает своих достоинств. Например, физика – все объекты в игре, впервые в истории этого жанра, можно разрушать, всячески деформировать и при желании использовать в качестве оружия. Не отстает и боевая система – вам позволят совершать захваты, отталкивать и сбивать противников с ног. За победу над врагами персонажи (которых будет трое - бывший чемпион по реслингу Рик Тоддлер, воровка Лори и мутант Тиан Руки-Лезвия) получают опыт, а древообразная система навыков позволяет изучать новые приемы и усиливать уже известные.
Релиз игры состоится в какой-то день какого-то месяца, наверное, этого года. Ждите новой информации и учтите – здесь будет «кооператив»!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

что слизали? откуда? у кого? :)

0

KoRnEr ppc...и с кого же они "слизали", с монолита? название? С Мортал Комбат? вообщене похоже...про теккен вообще молчу...

0

А на кой черт тут "кооператив"?..

0

Если сделают все как обещают, то получится интересная аркада.

0

да название и то что "все объекты в игре, впервые в истории этого жанра, можно разрушать, всячески деформировать и при желании использовать в качестве оружия." или просто софпадение..

0

Эх, я бы больше обрадовался анонсу второгй части монолитовского Кондемнеда. :)

0

я бы тоже кстати, игра суперская )

0