на главную
об игре
Control 27.08.2019

Control: Кортни Хоуп побывала в студии Remedy для продолжения работы над DLC

Кортни Хоуп вновь приехала к Remedy Entertainment. На это раз цель визита – подготовка материалов к будущему DLC.

Также Сэм Лейк ещё раз похвастался наградой, которую выиграла Control на Golden Joysticks Awards как самая лучшая игра по мнению критиков.

Новое дополнение прибудет в Control в течение декабря, но возможно переедет на январь, и оно будет бесплатным. И принесёт в игру новый эндгеймовый режим "Экспедиции", где игроки смогут проверить свои боевые навыки, а также поиграться со всевозможными модификаторами.

А в начале и середине следующего года игра получит 2 уже платных дополнения. Одно из них раскроет нам тайны, что таятся в основах Старейшего дома, а также историю его появления. Второе же расширение остается под завесой тайны, известно лишь, что оно как-то связано с Альтернативными Историческими Явлениями (AWE) и одного знакомого писателя.

Сама игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC, по пока только в Epic Games Store.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

canteexnik Она и в игре изумительна. Одна из самых по-настоящему красивых героинь в играх, в отличие от всяких героинь из Dead or Alive, а то и где похуже.

-5

canteexnik так разрабы "подкорректировали" внешность актрисы согласно новым веяниям игростроя

5

Два героя игр на одном фото

7

Игра супер, с нетерпением ждём два dlc.

4

Интересно какой они хотят замутить проект с прототипом 1-2 Макса Пейна, давно этой рожи не видел ))

2

Надеюсь Майки купят Ремеди и сделают Алан Вейк 2 и Квантум брейк 2.

0

MordorUSA Надо смотреть с другой стороны. Сейчас на обарот права все возвращаются к remedy только, по крайне мере вернули права на Алана Вэйка. Тут есть высокая вероятность что следующий проект будет новый Алан Вэйк. Так как Сэм Лейк объявил что работает над новым проектом, пока неизвестно над как именно.

2

Че они так тянут с этими дополнениями?

0

хочу видеть рожу Сэма, там где ей самое место.... в новой игре про Пейна. ........ ....... движки новые, графика новая, все сменилось уже по 10 раз. нужно пилить тот адски нуарный коктейль, с кучей трупов, грязных домов и подъездов, дождем, депрессией и обдолбаных ублюдков, крутым слоу мо и тяжелой историей. для передачи атмосферы анти санитарии, полного дня и гнетущей, сырой, вонючей безнадеги, я советую пригласить ребят, которые создали атмосферу в OBSERVER! эти парни знают толк в том, как правильно создать трущобы.

0