на главную
об игре
Corpse Factory 31.05.2022

Мрачная визуальная новелла Corpse Factory выйдет 31 мая 2022 года

Компания River Crow Studio, разработчик из Австралии, объявила, что визуальная новелла Corpse Factory станет доступна в Steam 31 мая 2022 года.

Игра полностью совместима с геймпадами, а также с традиционной клавиатурой/мышью. Если вы играете на Steam, вы также сможете разблокировать достижения Steam Achievements и воспользоваться функциями Steam Cloud. Мы искренне надеемся, что игра понравится вам в день релиза! Спасибо за вашу постоянную поддержку!

Corpse Factory - Это отчасти хоррор, отчасти психологический триллер. История рассказывается линейно, с несколькими ключевыми вариантами, которые нужно сделать по пути и влияющие на концовку игры

Слухи распространяются по городу как лесной пожар. Слухи о странном веб-сайте заинтересовали многих людей — людей, готовых пойти на крайний риск ради исполнения своих самых темных желаний. Сайт Corpse Girl якобы позволяет пользователям попросить о смерти кого-то из своих знакомых. Все, что требуется, — это фотография предполагаемой жертвы. После того как фотография загружена, сайт обещает, что душа жертвы будет изгнана в течение нескольких дней.

Жертвы сайта, по-видимому, получают фотографию собственного трупа перед тем, как их убьют. На фотографиях проставлена дата... Возможно, предсказанное время смерти? Подлинность сайта в лучшем случае сомнительна. Он стал интересной темой для разговоров и не более того. И все же... Когда люди начинают умирать странным образом по всему городу, сайт мгновенно возвращается в центр внимания. У всех последних жертв были найдены странные фотографии — фотографии их собственных трупов, полученные всего за несколько часов до смерти...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

что ни день то мрачная трешня выходит #ниднябезтрешака

1

По описанию звучит неплохо, хотя ничего оригинального в сюжете почти нет. Попробуем, поиграем)

0

Мрачная новела.…горничная 😂

-1