на главную
об игре
Cortex Command 31.12.2010

В Steam бесплатно раздают Cortex Command

В Steam на ограниченное время появилась возможность добавить к себе на аккаунт игру Cortex Command. Для этого необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Установить игру».

Игра будет зарегистрирована на ваш аккаунт Steam и останется в библиотеке навсегда.

В недалёком будущем человечество погрузилось в тёмные века. Во время бесконечных войн и хаоса люди изобретают технологию, благодаря которой они могут покидать своё физическое тело, помещая мозг в специальные установки, поддерживающие их существование искусственным способом, при этом мозг получал возможность управления другими телами. Следом за этим люди смогли выйти в открытый космос и начали исследовать его. Человечество наладило связь с другими цивилизациями, стала развиваться межпланетная торговля. Но быстро развивающейся расе людей требовалось очень много ресурсов для поддерживания своего существования, поэтому они приняли участие в войне за новую неизведанную планету, полную ценных ресурсов. На орбите планеты была построена космическая станция «TradeStar» (Торговая Звезда), с которой на поле битвы различным сторонам боевых действий посылались солдаты, оружие и инструменты.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ждем обзоры из серии: Ставьте Like кто получил игру на бесплатной раздаче.

13

Халява это всегда приятно.

12

Это типа утешительный приз за отсутствие еженедельной раздачи от хамблбандла?

8

Спасибо - добавил в коллекцию +1 игру !!!

Спойлер

Но было бы просто скучно не использовать такой шанс и не погрузиться в безостановочные баталии, чем вам и придется заняться.

2

Халява, почему бы и не забрать)

0

Там еще и стрим идет. Подготовились к раздаче

0

Я старался особо не выражаться,но ваши издёвки перешли уже все границы.Во первых,я вас оскорблял лично?Что же до вас,то вы в каждом своём послании тонко намекаете,что именно к вашему мнению должны прислушиваться. Во вторых,я не заявлял,что именно меня нужно уважать,а имел в виду,то что при общении с людьми старше по возрасту,нужно вести себя более сдержаннее. И наконец третье-Это у вас "Синдром",чего именно можете сами дополнить.На этом всё.

0

LexxProAktiv Чувак, как я уже сказал ранее – интернеты не для тебя. Права качать и уважение к себе это не здесь. Не говоря уже о том, что ты так близко к сердцу всё принимаешь.

1

Уволок. Надеюсь, игрушка стоящая. :)

-1

и даром не нужно.Так как всякая ерунда меня не интересует.

-2

LexxProAktiv ты чо, бисплатна жи. Можно и говна навернуть, пока там эти убогие консоли от 24 фпс страдают хахахах лол кек1!! И подумаешь, что у игры 44 балла на мете, это шедевр, просто продажным журналистам чумаданов ни занесли в отличие от рецензий всяких тупых марево и зельд для детишек!1!

-2

XBoy360 То есть по вашему,если бесплатно,то вы и "гуано" будете поедать с улыбкой? Если так,то мне вас искренне жаль.

1

LexxProAktiv я старался пожирнее и в результате вышло так жирно, что пришлось фэйри потом полтора часа монитор выдраивать, но ты всё равно не понял... вот мне тебя действительно жаль.

2

XBoy360 Ещё бы вас понять,если вы нормально сформулировать фразы не можете. Для примера,что вы хотели сказать этой фразой?

XBoy360 написал: ты чо, бисплатна жи. Можно и говна навернуть
2

LexxProAktiv В дотан переиграл? Признавайся. КС? ПУБГ? Давай дам подсказку - слово начинается на С и заканчивается на М. Осилишь?

0