на главную
об игре
Cosmic Star Heroine 11.04.2017

RPG Cosmic Star Heroine подходит к финальным стадиям разработки

Cosmic Star Heroine — пиксельная RPG старой школы, вдохновлённая разнообразными классическими проектами вроде Phantasy Star и Suikoden, была анонсирована для PlayStation 4 и PlayStation Vita довольно давно. Уже несколько раз окно её релиза уверенно переносилось и до сих пор нет конкретной планируемой даты выхода этой игры. Тем не менее, разработчики выложили короткий отчёт о проделанной работе, в свете которого можно ожидать, что «Звёздная героиня» доберётся к нам грядущим летом.

«Скорее всего, мы завершим всю работу над анимацией и ассетами игры к концу апреля, то есть в следующем месяце. Спустя неделю-другую после этого, игра должна быть полностью проходимой, от начала и до конца. После, наступит время для финальных этапов полировки игрового процесса, отладки багов, рекламы в СМИ и, конечно же, лицензирования проекта у платформодержателя», — сообщают Zeboyd Games. В следующем месяце планируется запуск бета-теста, сборка для которого будет включать первые несколько часов игры, а затем обновится до полной версии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что за идиотская мода - нашлепать никакущую картинку из квадратов и назвать эту поделку "игрой старой школы"? Настоящая старая школа совсем за другое ценится, далеко не за разрешение 320х200, которое в подобных шидэврах имитируется

7