на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Состоялся релиз дополнения Days of Brilliance

Состоялся релиз дополнения Days of Brilliance для Cossacks 3.

GSC Game World представляет "Дни Великолепия", первое DLC для Казаков 3, что добавить еще больше захватывающих возможностей на поля брани Европы 17-18 века. Новая кампания, исторические миссии, оригинальные юниты и музыкальное сопровождение - все это ждет вас в Казаки 3: Дни Великолепия!

Главные особенности: 

  • Польская кампания: Новая польская кампания принесёт вам опыт самых захватывающих событий польской истории в 17 веке - от гениальной битвы при Клушине до великой Битвы при Вене. Возглавьте могучих крылатых гусар на полях Европы в эпоху их величайших триумфов и побед! 
  • Новые миссии: 5 новых захватывающих миссий пронесут вас по всей Европе и позволяют взять на себя роль генерала в ключевых исторических военных событиях 17-го и 18-го века. 
  • Новые юниты: у новых наций и Польши появятся 5 новых юнитов, включая уникальных юнитов, эксклюзивных для Казаков 3. 
  • Новые страны: Встречайте могучую Данию и воинственные Нидерланды! Каждая со своими уникальными воинами, зданиями и музыкальным сопровождением.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подожду зимней распродажи и куплю, как раз и допилят патчами

11

Собственно говоря а почему провал то??? Все те же первые казачки с новым графоном, тем более они так и говорили, единственное что они не угадали с названием, из за этого у школоты бомбит что мол часть 3 а нового нет нечего, у эт ваши проблемы, надо было читать дневники разрабов, там все четко говорили что это мол ремейк или ремастер как там правильно не знаю. Вам даже кампании новые запилили а не старые передрали, а вы все ноете...

8

Dr.Schmeisser Можна было и не читать дневники, достаточно глянуть описания игры.

8

О, теперь вместо Пруссии, все будуть Данию пикать...

4

kasak Довольно странно, что сейчас тебе этого еще не понятно.

1

Вместо имбовой Украины, теперь имбовая Дания

0

Этот кал, уже ни какие дополнения не спасут.

-11