на главную
об игре

Поиск товарищей по оружию

Если есть желание вступить в клан или создать свой клан то отписывайтесь здесь,
не создавайте отдельные топики!

0
225
Комментарии:  225
Ваш комментарий

идет набор в клан адекватний клан 12+ скаип писать мне мои vlad456159357

пишите в скаип vlad456159357 кто хочет в адекватный клан!

Возвращается клан StrangeHold [ST-H] 14+ звонить в скайп fronst3!

Нашедшeго клан просьба удалить свой пост

Предлагаю создать клан!
Если есть предложения , вот моя ася - 260-755-100(без прочерков)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ