ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
какая у тебя скорость соединения с инетом ? Ты откуда ? Что ты менял в конфиге ? И когда заходишь на сервер ( днём или ночью ) ?
какая у тебя скорость соединения с инетом ? Ты откуда ? Что ты менял в конфиге ? И когда заходишь на сервер ( днём или ночью )
Скорость 28800 , SPb/ru , Да ничего вроде не менял , а что надо что-нибудь поменять. Я заходил и вечером и ночью -- один хрен . Я сижу под WinXP.
gg8)) у меня всё точно также тока я из москвы почти, хз может дело в конфиге . зайди сюда и почитай http://www.playground.ru/forums/cs/10678/
это должно помочь
Фенькс Аномали , я тут свой конфиг подправил , теперь играть можно !
ping --- 250-300 Кстати ты случаем не из комманды Alive ? =)
как ни странно но именно оттуда 8))
Профет и Русский_Киллер -- твои бойцы ? Они тоже под Alive играли =)
Когда я подконнекчиваюсь к одному из 3-х серверов cstrike.ru у меня пинг >=1500 иногда на несколько секунд проскакивает 300-500, вообщем играть невозможно хотя у других пинг от 50-300 причем стабильный
Объясните пожалуйста кто знает мою проблему У всех что цифровые АТС-ки или Выделенные линии ????