на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Стала доступна новая бета-версия Counter-Strike 1.6: Source

Хотя Counter-Strike: Global Offensive доступна уже на многих платформах и уже довольно давно, многие геймеры считают Counter-Strike 1.6 лучшей из когда-либо созданных игр серии.

Одним из таких является моддер под ником “JASONakaBOURNE”, который в настоящее время работает над переносом Counter-Strike 1.6 на движок Source. Моддер делает полный перенос, вместе со всеми звуками, моделями, эффектами и текстурами. Конечная цель заключается в том, чтобы научить Counter-Strike 1.6 использовать возможности нового движка, такие как обновленная вода, шейдеры, модели, текстуры и многое другое.

В данный момент доступна бета-версии Counter-Strike 1.6: Source, в которой доступны 9 карт. Также бета-версия пока не поддерживает мультиплеер, но можно использовать ботов. Скачать и опробовать Counter-Strike 1.6: Source можно на Moddb.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не пойму смысла его затеи.

13

этот bloom всё портит, такое ощущение что у ГГ проблемы со зрением...

12

Выглядит, скорее, как наложение доп.эффектов на уже имеющуюся 1.6. Зачем оно надо?

6

Смысл от этого, не проще ли скачать нормальную CSS?

5

Конечная цель заключается в том, чтобы научить Counter-Strike 1.6 использовать возможности нового движка, такие как обновленная вода, шейдеры, модели, текстуры и многое другое. Тот кто играет в 1.6 не текстуры или эффекты нужны.... жесть...

4

CSS вполне годная, почему её не использовать, не понимаю. А CS:GO, конечно же, мусор для школоты.

4

Зачем этот Сорс. Пускай на Сру Энджин переносит, чтоб как в Крайзисе на ультрах все было.;)

3

ничего не изменилось, выглядит как 1,6, только с блюром

2