на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В CS:GO появились набор музыки из Hades и плохо нарисованные наклейки

В ночь на 19 марта Valve выпустила обновление для CS:GO. Разработчики добавили несколько музыкальных наборов и капсулу с наклейками Poorly Drawn (от англ. «Плохо нарисованные»). Список изменений доступен на официальном сайте игры.

Обновление CS:GO

  • Набор музыки из Hades. Владельцы CS:GO получат его бесплатно, если проведут минимум пять часов в игре от студии Supergiant Games.
  • Два музыкальных набора: The Lowlife Pack от поп-панк группы Neck Deep и CHAIN ​​$ AW.LXADXUT от британского репера Scarlxrd.
  • Капсула с наклейками Poorly Drawn. Художник стикеров HH110011HH уже сделал несколько работ, которые использовались для оформления твиттера CS:GO.

В обозримом будущем разработчики могут внести изменения в карту Mirage. Упоминания возможного ремейка пользователи обнаружили в 16 неделе операции «Сломанный клык» — по всей локации разбросаны различные чертежи, планы конструкций и инструменты. Примечательно, что последний раз карту обновляли в 2013 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

мне нравится, как туда невзначай затесался петух

2
Комментарий удален

"Набор музыки из Hades. Владельцы CS:GO получат его бесплатно, если проведут минимум пять часов в игре от студии Supergiant Games."

Подробности по поводу этого есть, музыка для игры Hades или CS:GO?

-2

спс за инфу, да действительно, но продать её на ТП будет нельзя, печально =(

-3