на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В онлайн-шутере Counter-Strike: Global Offensive появилась возможность сыграть на гитаре

Механика игры на гитаре аналогична той, что реализована в проекте The Last of Us Part II студии Naugthy Dog. Для реализации своих творческих порывов достаточно загрузить небольшую карту и подойти к двум сталкерам, расположившимся у костра. Анимация гитариста позаимствована из другой известной игры — S.T.A.L.K.E.R. Игрокам доступны шесть аккордов, а также выбор высоты тона и скорости игры. Выбор аккордов осуществляется кнопками мыши и WASD.

На своем канале пользователь рассказал, как он работал над проектом. Первоначально планировалась реализация небольшого актового зала, где игрок мог взять гитару в руки и играть на ней. Но что-то пошло не так, DepoSit решил воспользоваться анимацией из S.T.A.L.K.E.R. Но простой «копипастой» дело не ограничилось. Для того, чтобы картинка стала «живой», а игра на гитаре естественной пришлось усердно поработать с 3D моделями и самостоятельно записать гитарные сэмплы.

Благодаря работе DepoSit, теперь в Counter-Strike Global Offensive доступны не только бесконечные войны с терроризмом, но и приятные посиделки с друзьями. Демонстрационное видео, на котором исполняются песни Короля и Шута и Егора Летова также доступно на YouTube.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а вот и нет.Это мод .Я его нашел в мастерской

0

В мастерской кс го в steam нельзя размещать моды. Там только карты и скины. Моды в кс го официально не поддерживаются, по этому их можно скачать только в браузере и с ограничениями. А данный файл является картой, которую ты и нашёл в steam. "Карта" - не равно "мод". На таких картах могут делать режимы и разные прикольные возможности, так что это не никакой не мод. Моды ты в майнкрафт можешь установить или в другую игру, в которой такое поддерживается.

0