на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

А че там нового кроме дыма?

Я как то не увидел сильного отличия в графике, кроме дыма. Больше похоже на мод чем на вторую в серии игру. Окружение как было не разрушаемым так и осталось.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

https://www.counter-strike.net/cs2
почитай и сравнения посмотри, там все расписано подробно

Больше похоже на мод чем на вторую в серии игру.

Косаемо этого, это и не новая часть серии, просто называется так. По факту крупный апдейт и учитывая, что он бесплатный, жаловаться нет смысла.

Окружение как было не разрушаемым так и осталось.

Кс совсем не про это игра, оно никогда и не появится.

3
Спойлер

самое печальное что античит не завезли, а ведь это главная проблема кэсэски

-1

Да, да и еще раз да. Большое желание ворваться в кс, снова поиграть матчмейкинг и насладиться этой игрой, но эти свиньи читеры просто не дают дышать. На моем ранге (беркут) вообще невозможно играть. Проблема усугубилась в 2 раза когда кс сделали бесплатной. Я надеялся завезут хороший античит для нового движка, но вульве похоже важнее продавать скины и наклейки.

Кроме читов есть еще одна большая проблема которую не решают, это высокая токсичность игроков. Я сам русский, но почти всегда кидаю в мут других русских, а также поляков и турков из за их дичайшей токсичности. Обращают внимание на любую мелкую ошибку и начинают ссать в уши своими советами, какой ты плохой игрок и т. д. Встают афк, убивают своих тиммейтов, не делают эко раунды (к слову это на рангах беркут-суприм). Одним словом просто руинят игры, играют не на победу, а хотят просто навредить другим.

2

во турки это вообще анимэлс, чисто лайк поставил когда их потресло знатно, такая нация противная, туда их крч)

1

Чтобы дойти до глобала, надо играть выше глобала в 3-5 раза. А ведь реально такого навоза много играет, что невозможно апнуть глобала.

0

Ну я апал глобала несколько раз, и скажу честно различия в игре вообще нет среди игроков беркут-суприм-глобал, такой же сброд подпивасов после завода. Чтобы удержаться на глобале, необходимо уделять много времени на дм и аим картах, а когда человек работает + имеет другое хобби, ему это совсем не нужно

0

согл, всё же жизнь важнее глобала.

0

Тикрейт вроде убрали. Граната теперь дым убирает. А так выглядит как пк версия Standoff 2.

-3

Никогда не сравнивай мобильную игру с пк версией, они и рядом не стоят

0

1.на молотов посмотри

2.на осмотр оружия

3.карты

4.геймплей

5.команду выбирать изменили

6.когда игра заканчивается тоже изменили

-5