на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

Valve просит игроков прекратить "ждать" доступ к закрытому бета-тесту Counter-Strike 2

После официального анонса новой части тактического сетевого шутера Counter-Strike на движке Source 2, вокруг игры наблюдается чрезмерно высокий ажиотаж. Многотысячной армии поклонников проекта уже натерпеться опробоваться новую версию их любимой игры и поэтому они активно штурмую форумы и поддержку в попытках получить доступ бета-тестированию Counter-Strike 2. Представители Valve попросили геймеров быть сдержаннее и не "ждать ключей".

Разработчики шутера сообщили, что для рассмотрения участников бета-версии учитывают игровые часы пользователей до анонса Counter-Strike 2. Как отмечается, просто бездействуя сейчас на официальных серверах подбора игроков в CS:GO игроки не увеличат свои шансы попасть в бету.

Игроки выбираются на основе ряда факторов, которые команда разработчиков Counter-Strike 2 считает важными, включая (но не ограничиваясь) недавнее время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия и состояние учетной записи Steam.

— сообщает Valve.

Кроме этого, Valve намеренно пригласила к участию относительно небольшое количество игроков. По мнению авторов игры, в данный момент нет смысла в "перенаселение" серверов тестовой версии. Тем не менее со временем доступ к бете Counter-Strike 2 получит большее количество геймеров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

да-да, учитываются часы в игре, ага.
тогда почему рандомом даётся челам с 1 часом в игре? который небось в своё время карточки выбил и забил на игру.
найс учли)

12

Это рандом я наиграл почти 4к часов,влил более 900$(всё окупил),победы в сореве 1600,напарники 500,имея почти все операции и монеты турниров так и не дали доступ,а моему твинку для фарма кейсов дали доступ

1
пкпк

Дальше только за 500 рублей пруф

-7

и что? где второй твинк с кс 2?

0

Вброс. Эта инфа была ещё в 1 день запуска збт. Скорее всего до след месяца все будут

0

у кого ведра они им не дают бету иначне у них будет лагать

-2

Причем тут вообще аппаратная часть пользователя, если ты можешь свой акк хоть на компьютере из топ железа юзать, хоть на нетбуке. Как они сами писали учитывается количество часов в игре, траст фактор и отсутствие VAC бана.

1

хз кого я знаю у кого слабое железо никому не дали

0

ты прям всех у кого слабое железо опросил и челов у которых 4к+ часов со слабыми ПК и новичков и прям всем не дали

и разрабам пофиг на железо пользователей серверу наплевать на это лагает у пользователя а не у них

1

мне вообще пофиг, главное что мне бету дали!

-1