на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Ruffian Games планирует выпустить демку Crackdown 2

Если кто-то еще скептически смотрит в сторону экшена Crackdown 2 (Xbox 360), то все сомнения Ruffian Games развеет с помощью демо-версии. Демка точно будет и появится на Xbox Live до официального поступления игры в продажу. Об этом в интервью IGN.com поведал продюсер Crackdown 2 Джеймс Коуп. Точной даты нет. Что неудивительно, так как и сама игра должна выйти «где-то в первой половине этого года».

Еще Джеймс немного рассказал о боёвке в Crackdown 2 – рукопашный бой будет очень похож на то, что мы видели в Batman: Arkham Asylum. То есть с одной стороны просто, а с другой стороны – весело. «Агентство» во второй части также научиться управлять летной техникой. Вертолеты так и вообще будут играть очень важную роль в сиквеле.

Не последняя роль доверена и «тактике» - в первой части Crackdown если и приходилось думать, то только о том, сколько раз пальнуть из гранатомета в проезжающий грузовик. Вторая часть в этом плане будет более «умной». Некоторые мисси тут разбиты на несколько маленьких, но очень важных поручений, так что придется много мотаться по городу и не расточать попусту боезапас.

Единственное, чего лишиться Crackdown 2 – это антиалиазинга. Сглаживания, проще говоря. Размер игрового мира увеличился, и мощностей Xbox 360 на чудотворный AA уже не хватило.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дааа.Графически игра полная какашка.И сглаживания нет,хотя помнится были какие чудотворные 10 мб драм,отвечающие за "бесплатное" сглаживание. А игра,как и предыдущая часть - проходной середничок.Хотя и не удивительно - эксклюзив иксбокса360 же. :)

0

хотел отписаться в защиту бокса, но таким как вы, у кого не хватило денег на две и более консолей - этого не понять.

0

Первая часть была фэйлом и вторая им будет. Хрень.

0

Dr.PentHouse: Ради праздного любопытства, назови не проходные середнячки. Сравнить, так сказать, мнения.

0

А мне уже игра не нравится, даже по одному этому скрину

0

Шлак,приставочники эту игру будут хвалит и говорить игра шедевр.

0

я даже зашишать бокс не буду потому-что игра на нем смотрится вообше не очень(( мало того не только среляешь так еще и на машинах гоняешь короче игра шлак майки хотели сделать игру наподобии ГТА а полочился шлак

0

так а кто из вас играл в первую часть?

0

Первая на момент выхода была крутой, а вот вторая с её убогой, устарелой графикой и тем же гемплеем вряд ли завоюет чьи либо сердца, разве что фанатов гирь, если они туда запихнут бетку третьей части.

0

Зав0дной Апельсин, мне хоть скриншоты Gears of War 3 - я бы купил за них любое говно за 60 евро!

0

Привет всем геймерам.!! с месячного бана. Я снова на ПГ и готов к флудиразму. Вышли дровишки парни свежак. на NVIDIA версия 196.21 http://www.nvidia.ru/object/win7_winvista_32bit_196.21_whql_ru.html

0

ИЛЬФАР Кому надо итак знают, у меня эти дрова уже хз скока стоят!

0

Xander Callahan Да ты просто маг и волшебник, раз у тебя официально выложенные драва с сайта Нвидиа вчерашним числом 2010.01.19 уде просто ХЗ сколько. не тебе, так другим пригодиться.

0

кто о чем, а доктор пентхаус о своем,о сонибойском,кто то правильно сказал,все платформы хороши,но их фанаты самые мерзкие гниды.

0

Судя по всему тут мало кто играл в первую часть, которая до сих пор является одним из лучших, складных и веселых сэндбокс экшенов с ураганным геймплеем. Вторая хоть и вообще не блещет графикой, прям ниииихрена не блещет, да еще и без AA (у них там программисты ваще есть, не?), может оказаться очень веселой игрой при майкрософтовском-то бабле и подходе. Mumby Мило подколол по поводу АА, забыв о том, что плоечка страдает его отсутствием гораздо чаще на фоне конкурента :) Dr.PentHouse Какое же ты все-таки унылое трололо :) Я тебя потом мордочкой в оценочки-то потыкаю...

0

Dr.PentHouse "К счастью со сглаживанием в эксклюзивах все наоборот." На боксе по большей части тоже в экзах неплохо с этим. А вот в мульти ситуация ваще радужная по сравнению с конкурентами. "Так же как ты это "сделал" с Ту Хуман,Нинзя Гайден 2,кучей жрпг и т.д." А я тыкал тя мордочкой в ту хуман? А чем плох нинзя гайден 2? Классная игра. А жрпг я ваще в расчет не беру, как экзы, ибо жанр очень на любителя.

0