на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

CODEX взломали Crackdown 3

Команда хакеров CODEX успешно взломала шутер от третьего лица Crackdown 3. Игра была защищена Arxan Anti-Tamper и защитой Microsoft Store. В отличие от Denuvo, Arxan легче поддается взлому, но на ее обход все равно требуется время. В этот раз пиратам понадобилось 5 дней на ее взлом. Важно: Crackdown 3 работает только на Windows 10 версии 1803 или выше.

Ведя борьбу с преступностью, дайте волю взрывному темпераменту — в роли суперагента крушите банды в «песочнице» Crackdown 3.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучше бы Метро взломали

20

Нормальный взлом ремастера Gears of War от Майков три года сделать не могут, а Крэкдаун этот сдался зачем-то.)

16

Еще бы Gears of War Remastered и повторно Gears of War 4 взломали... И Форза 4 ждет

4

AlexL84 Те, кто хотел - купили за копейки перед новым годом благодаря багу, когда один доллар был равен одному рублю. ... Я, вот, думаю... Есть те, кто не отменял предзаказ за 60 ₽ на данную игру и сейчас без проблем играет в неё?

1
russian chicken написал: Есть те, кто не отменял предзаказ за 60 ₽ на данную игру и сейчас без проблем играет в неё?

Есть. Игра без проблем работает, хоть деньги за предзаказ так и не списали и я всё еще могу его отменить.

Спойлер
0

у разработчиков и издателей метро сжался шоколадный глаз узнавши о том, что уже взлом не за горами.

4

Могли бы и не взалмывать, дерьмище хуже FC New Dawn.

4
AlexL84 написал: И Форза 4 ждет

В Форзе 4 смена времен года завязана на сервере, взлома можете не ждать.

4

agula98 Реально? Зимой там зима? А летом лето?)

-1

Кому она нужна да ещё и на 10-ой винде. Взломы от противного. Вы не ждёте Crackdown 3, вы хотите играть в Метро? Отлично, тогда мы ломаем Crackdown 3!

3

Зря-зря. Лучше б годноту какую.

3

посмотреть часок и удалить

3

CODEX молодцы что взломали, только этот Crackdown 3 никому не нужен.

3

Какие молодцы эти кодексы - такой праздник для бояр устроили ! Надеемся и дальше они будут радовать нас своими взломами , что бы окончательно угробить всю привлекательность пека для издателей

1
rom8989 написал: FH 4

еще сколько раз повторить, смена времен года завязана на серверах майков. Взлома не будет.

0

Лучше бы метро взломали нежели это дерьмо

0

Э китайцы, а где фарыч? я это говнище по цене целой игры брать не союираюсь, каким бы фаном я не был))

0

Шустро. Только игра мало кому сдалась.

-1

Вот еще одно подтверждение что ломают сначала тех кто не завёз. Почему Крэкдаун? Зачем? У вас есть игра которую жду 99% пиратов, садитесь и работайте... Зачем силы и людей тратить на такое вот? Так же если отследить когда и какая версия денуво взламывалась можно проследить эту тенденцию. Была ситуация что взломали новую версию Денуво а Якудза на старой так еще и не взломана (была) и еще что то на старой версии, опять таки как они выбирают что и когда ломать? Не верю.

-2

Dako7 Садитесь и работайте... а то мне поиграть нахалявку поскорее хочется)) таким плетку дай, они ещё над взломщиками встанут и погонять будут)))

0

Jacktronic это лучше игра чем японский трешак ...

1

Luigi79 ну за японский трешак и разговор не шёл)

0

На 7-ке не пойдёт??? Как такое возможно??? Сенкс, что предупредили. Я уж стал было качать.

-8

Винда у меня 1809 так, что этот проходнячок я попробую, чисто в ознакомительных целях.

Arthur Morgan RD2 Все игры из магаза майков не поддерживают 7ку, насколько мне известно.

4

В каком месте они её взломали? Недовзлом такой и подавно не нужен, такая же ситуация и запуск, как с форзой. Русского языка в игре вообще нету, ни озвучки, ни сабов. Ни одного репака нигде нету. Слишком громкий заголовок.

-10

RaptoR BTR взломали несколько часов назад, ночью, так что никто еще не успел сделать репаки. Простые раздачи давно есть, ищи внимательно. Люди пишут, что все работает.

-1

RaptoR BTR На кинозале уже есть

-1

2BLaraSex Знаешь, когда Cry полноценно взламывает какую либо игру, как только новость тут на сайте появляется об об этом, на торрентах самых популярных уже репаки лежал готовые, от самых популярных репакеров. А тут недовзлом, что не понятно? На русторке лежит кусок пустой без нечего, с галимой установкой. Репаки вряд ли будут, пока полноценно не взломают и русифицированные сабы не завезут.

-1

RaptoR BTR не всегда, зависит от времени, когда выложат кряк. Кто тебе ночью репак будет делать? Игра из Microsoft Store, а не из Steam или GOG, поэтому у нее такая установка. Тут претензии не ко взломщикам. А на счет русского языка - ее вроде вообще официально на русский не переводили. Или по-твоему CODEX сами должны на русский ее перевести?

1