на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Терри Крюс про захват анимации при создании Crackdown 3

Хотя концепции онлайн-режимов Crackdown 3 не смотрятся как нечто особенное, одиночная кампания может быть чем-то стоящим. В ней вы можете побыть Терри Крюсом, или сержантом Терри Джеффордсом из сериала Бруклин 9-9. Или Бенджамином Кингом из Saints Row IV. 

Впрочем, в Crackdown 3 его персонажа зовут Командир Исайя Джексон. Попробуем привыкнуть (кого я обманываю, снова будем звать по имени колоритного актера).

Крюс недавно дал интервью австралийскому сайту Pedestrian.tv о том, каково это - играть персонажа видеоигры, будучи покрытым датчиками захвата движения.

Что действительно странно и отличается от съемочной площадки, так это то, что я привык использовать реквизит - сказал он. Я привык хватать реквизит и хватать вещи, ну знаете, сидеть здесь, идти туда и как бы видеть мир таким, какой он есть, и вставлять себя в этот мир.

Крюс также рассказал про своего сына Исайю (в честь которого назван главный герой Crackdown 3) и как они связаны между собой в играх.

Я был профессиональным футболистом, но на самом деле он не увлекался футболом. Сегодня утром он не знал, кто попал в Суперкубок [чемпионат по американскому футболу - прим. ред.], вы понимаете, о чем я, и это нормально для меня - сказал Крюс. Я предпочитаю быть частью его мира, а не он - частью моего.

Crackdown 3выйдет 15 февраля, в один день с Metro Exodus и Far Cry: New Dawn.

Комментарии: 0
Ваш комментарий