на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Таинственный символ в Crash 4 может намекать на новую игру

Пользователь Twitter обнаружил загадочный новый логотип на начальном уровне Crash 4: It's About Time, который, возможно, намекает на новую игру в разработке.

Crash 4 находится в руках общественности всего пару месяцев, но это не мешает людям задуматься о будущем серии.

В недавнем сообщении в Твиттере пользователь @kimmotman поделился своим открытием таинственного символа, найденного на первом уровне игры. Crash 4 имеет множество отсылок к предыдущим играм серии, одна из которых - телевизор, который можно использовать с помощью спин-атаки для переключения каналов. Каждый раз при ударе по телевизору он будет переключаться между титульными экранами от оригинального Crash Bandicoot до Crash 4.

В данном ролике можно увидеть изображение загадочного нового логотипа после Crash 4, возможно, намекающего на еще одну игру Crash, которая находится в разработке.

Конечно, фанаты, которые полностью прошли Crash 4, также будут знать о секретном финале, который намекает на потенциальное продолжение. Будет ли это новая игра, или мы сможем увидеть еще одно верное воссоздание классического спин-оффа Crash? Время покажет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я полагаю что, аркада на пк будет куда лучше.

0