на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Crash Team Racing Nitro-Fueled обзавелась новым контентом

Гран-при Gasmoxia позади, но гонка продолжается. В Crash Team Racing Nitro-Fueled появится новый контент, включая комплект Beenox Pack. Последний станет доступен для всех игроков автоматически, в благодарность за поддержку и участие в прошедших сезонах Гран-при. Пользователям нужно будет лишь скачать обновление игры. Игроки также смогут принять участие в новых испытаниях, попытаться побить лучшее время круга от сотрудников Beenox, изучить новые предметы в магазине Pit Stop и разблокировать нового персонажа.

Студия Beenox также добавит ряд новых предметов персонализации, включая тематические облики героев, карты, раскраски, колеса, а также, для тех, кто еще не успел получить их, доступ к персонажам Кранч и Гири (последний впервые получит легендарный облик). С новыми «призраками» от Beenox в режиме Time Trial, игроки смогут проверить свои навыки против лучших из лучших. Победителей ждет специальный легендарный комплект колес. За победу над временами Оксида и Вело пользователей ждут уникальные стикеры, а также чемпионский карт (если не был разблокирован ранее). Те игроки, кто уже показал лучшее время в Time Trial, получат новый контент автоматически.

Во внутриигровом магазине Pit Stop, пользователи найдут трех новых персонажей, два новых карта, подборку легендарных обликов, предметы персонализации и многое другое. По многочисленным просьбам, Beenox также добавили новую версию Рилла Ру, под именем Fixed Rilla Roo. Он появится в ротации магазина для игроков, ранее не успевших получить к нему доступ. Те же, кто уже получил предыдущую версию персонажа, получат новую автоматически, без потери старой. Наконец, предметы из всех 8 сезонов Гран-при вновь появятся в ротации магазина.

Отмеченная премией «Лучшая спортивная/гоночная игра» по версии The Game Awards 2019, Crash Team Racing Nitro-Fueled также добавит пользователям возможность прослушать все композиции из саундтрека игры в меню Options. Любимые игроками испытания Гран-при сменятся испытаниями Wumpa, за выполнение которых пользователи получат Wumpa-монеты. Последние можно будет использовать в магазине Pit Stop. Испытание Ghost Hunt вернется на трассу Nina’s Nightmare. Испытание Golden Wumpa также останется в игре, где к нему 26 марта присоединится целый ряд обновлений.

Полный список нового контента доступен на странице игры в блоге Activision.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

БЫДЛOВ я уже всю надежду потерял, до сих пор даже не анонсировали, скорее всего вряд ли уже выйдет. как бы консоль не пришлось покупать ради этой игры (

0

может петиция поможет, я хз https://www.change.org/p/activision-port-ctr-crash-team-racing-nitro-fueled-to-pc

0