на главную
об игре
Crash Team Rumble 20.06.2023

Анонсирован мультиплеерный платформер Crash Team Rumble

После нескольких лет обсуждений, слухов и утечек, новая часть игры про Крэша Wumpa League наконец-то была представлена на Game Awards, хотя теперь она называется Crash Team Rumble. Трейлер Crash Team Rumble подтвердил, что это многопользовательский платформер, в котором две команды сражаются друг против друга, чтобы собрать как можно больше фруктов вампы. В трейлере мы видим, что игра работает на движке Crash Bandicoot 4 и, похоже, имеет большую часть той же механики платформера.

Трейлер Crash Team Rumble также показал нескольких играбельных персонажей, в том числе женсую версию Нитрос Оксид, Тавна Бандикут, Нитрус Брио, Дингодил, Нео Кортекс, Коко Бандикут и неназванный персонаж летучей мыши, который, похоже, появился в финале It's About Time.

Crash Team Rumble - это командное соревнование 4 на 4, в котором культовые герои и злодеи вселенной Крэша сражаются за то, чтобы захватить больше фруктов вампа, чем другие, и претендовать на победу. Каждый герой обладает уникальными навыками и умениями, которые можно стратегически использовать, чтобы вместе сражаться с командой противника, защищать свой собственный банк вампа и захватывать ключевые точки по всей карте, чтобы помочь своей команде.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Просто вставьте музыку из 1 Краша на**я там этот реп, который теперь суют везде и всюду.

1

Выглядит неплохо. Я думал, очередной клон Смэш Брос.

1

Ну не зная смотря по какой модели будет распространяться, платно или бесплатно.

0

Фри ту плей со скинчиками. Очевидно же)

0