на главную
об игре
Crashlands 21.01.2016

Создатели Crashlands обвиняют пиратов в срыве продаж

Если кто-то думает, что с торрент-трекеров качают только жители бывшего СССР, то этот «кто-то» ошибается, ибо с пиратами и их контентом на Западе дело обстоит также прекрасно, как и на отечественных просторах. В качестве примера можно привести свежую историю скромной студии Butterscotch Shenanigans, чьей проект под названием Crashlands оказался испорчен из-за «пиратского» вмешательства.

Дело в том, что данное пиксельное RPG, за несколько дней до запланированного релиза на Amazon, похитили хакеры, пролезшие внутрь одного из компьютеров, стоящих в студии, и укравшие готовый APK-файл. В итоге игра провисела в фирменном магазине пару дней, пока администрация Amazon выясняла все обстоятельства дела, а ребята из Butterscotch Shenanigans доказывали, что именно они являются единственными правообладателями.

В течение времени, пока игра провисела в магазине, геймеры, уже осведомлённые о случившемся, завалили её однозвёздочными отзывами, приписывая соответствующие нецензурные комментарии о том, что, дескать, чужое брать нехорошо. Сами же разработчики ответили, что плод их многомесячных трудов безнадёжно испорчен, и что из-за таких вот мошенников они не могут делать «по настоящему хорошие вещи».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что это вообще за гавно и почему за него вообще должны платить.

10

пиксельные игры вообще должны бесплатно раздавать

7

Ну и говно.. Как в это кусок мусора можно играть и при этом за него платить ?

4

Я за это пиксельное дерьмо должен ещё и платить? Походу мне нужно платить за то что я в это играю...

4

похитили хакеры, пролезшие внутрь одного из компьютеров, стоящих в студии, и укравшие готовый APK-файл Ого какие дела вытворяются ради этой игрульки. Скандалы, интриги, расследования.

3

многомесячное мобильное гэ? пфф

2

вас ни кто не заставляет покупать или играть игрушка по своему хороша

1

Какие-то дармоеды опять считают, что им что-то должно упасть с неба бесплатно. Пускай в рабоче-крестьянском шуруют вспахивать землю плужками.

0

что то мне подсказывает,что разработчики сами не проч попиратить,мгновенная карма просто срабатывает

0

Игра хорошая, мне нравится. Сяс вот скачал демо версию с торрента, если очень понравиться играть, подожду скидку и куплю в стиме.

0