на главную
об игре
Creeper World 4 03.12.2020

Стратегия Creeper World 4 выйдет в декабре

Creeper World - это довольно уникальная серия, стратегия в реальном времени, которая масштабируется от случайного веселья до жесткой многозадачности, где вместо врага с традиционными юнитами вы вместо этого сражаетесь с надвигающейся синей волной, которая пожирает все, к чему прикасается. Вы сражаетесь с этим врагом, взрывая его, сжигая, стреляя в него лазерами и уничтожая наросты, которые его распространяют. Вы можете поиграть в демоверсию Creeper World 4 прямо сейчас в Steam.

Серия стратегических игр Creeper World является продуктом разработчика Knuckle Cracker, а Creeper World 4 - это первый шаг серии в 3D.

В новейшем дополнении много новых функций, самое большое изменение - добавление правильной волновой физики для студенистой слизи. В первоначальном выпуске будет кампания, случайные карты, испытания, общий доступ к картам сообщества и пользовательский редактор юнитов. Если вы хотите увидеть больше, вы можете посмотреть прекрасную длинную прямую трансляцию игры с августа этого года на канале разработчика на YouTube.

Вы можете найти Creeper World 4 в Steam или на сайте игр Knuckle Cracker. Creeper World 4 выйдет 3 декабря 2020 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий