на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Как поменять графику?

Почему я не могу поменять графику. У меня даже нет вкладок с графикой, а только яркость. Как это починить, что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Mike1123

Mike1123 написал:
...не могу поменять графику. У меня даже нет вкладок с графикой...

Если на ПК, для начала зайти в игру - не на начальный экран, а дальше. Потом в настройках (значок шестерёнки вверху) зайти в "Настройки видео" и поменять там (во время гонки некоторые настройки могут не меняться):

Спойлер

Если на консолях - не знаю. Поискать видео на Ютубе, где такое показано.

0

А разве что то меняется с изменением графики? Вроде только дальность отрисовки поверхности меняется. Ну, может еще сглаживание. А модели, текстуры, освещение, эффекты - как были дер**ом, так ими и остаются, на любых настройках.

0

Салярыч

Салярыч написал:
...разве что то меняется с изменением графики?...

Нагрузка на железо. Например моё ведро (в профиле и описаниях к видео) почти на максималках выдаёт 30 - 50 к/с:

Спойлер

Почти на минималках (только геометрия на ультра, чтобы объекты "перед носом" не отрисовывались) более-менее держит 60 к/с.

Спойлер
...модели, текстуры, освещение, эффекты - как были ... так ими и остаются, на любых настройках.

Да, в плане графики игра не самая лучшая. Но, тема про то как поменять настройки, а не про качество графики в игре.

0