на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

The Crew 2 будет получать новый контент и в 2024 году

Оказывается, выход многообещающего The Crew Motorfest не означает конец поддержки The Crew 2. Напротив, Ubisoft только что объявила о выпуске свежего контента для гоночной игры в течение 2024 года.

The Crew 2 будет поддерживаться на протяжении всего 2024 года, объявила Ubisoft. Первый эпизод из девятого сезона под названием American Legends будет выпущен сегодня.

Новым автомобилем в American Legends станет Lancia Stratos - в раллийном и дорожном вариантах. Возможно, более важным нововведением в этом обновлении является возможность создавать собственные трассы в "Создателе гонок" (с контрольными точками, местами старта и финиша). Создатель гонок также позволяет задавать время, погодные условия, уровень трафика и категории транспортных средств.

С сегодняшнего дня в игре появятся четыре новые миссии ("Истории"). Также скоро в игре появится миссия "Road to O'ahu", который подготовит нас к событиям анонсированного The Crew: Motorfest, напоминающего по своей формуле Forza Horizon 5. Обновление занимает около 35 Гб на XSX и 34 Гб на консолях Sony и PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Обновление занимает около 35 Гб

Для меня загадка каждое обновления столько весит чисто пол игры.

8

Да что в этом загадочного? Юбики ленятся делать дельта-файлы для внесения изменений в дистрибутив и ты просто перекачиваешь файл целиком. Например, весит файл 800 метров, а изменений в нём на 40 метров, но зачем напрягать пользовательское железо перепаковкой файлов, если можно просто заставить скачать целый файл. Инет то у всех же нормальный, чай не нулевые.

4

Не только юбики, многие так делают. Гайдзины туда же относятся. Разрабы BeamNG.Drive, помню, у них обнова вышла на 100кб где-то, мини-фикс для настроек руля незначительный, но в итоге потом сидел и ждал, пока 15Гб установятся, люди ещё "бомбить" начали в обсуждениях с этого.

5

Вместо 35 гб, в стим качаются файлы сжатые до 8-9 гб. Зато, в игре уже который год есть что новое.

0

Неплохо, а то вроде как саммит уже по кругу пошёл...

0

В этом случае, придётся играть в обе. В 2 раза больше The Crew, в два раза больше чем контента.

0

Так что обнова уже вышла ? Сегодня хотел запустить , а "она" мне говорит мол без обновы не запущусь . Ладно обновляйся , 36 гб начала закачивать , плюнул снёс.

0

сняли бы ещё бан мне там,было бы прекрасно

-5

Получить бан в гонках - это сильно.

15

Видимо за бесконечное нитро)

1

самое интересное что бан получил просто во время игры, когда написал в службу поддержки мне ответили что никакх ограничений нет на моём акке, лднако в игру зайти я так и не могу

0