на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

В сеть утек новый геймплей The Crew Motorfest

В эти выходные компания Ubisoft провела тестирование инсайдерской программы для The Crew Motorfest. И, как вы уже догадались, произошла утечка видеоролика, в котором показаны 25 минут геймплейных кадров из него.

The Crew Motorfest обещает укрепить наследие франшизы The Crew и сделать ее лучшей в серии экшн-драйвов с открытым миром. Игроки будут гонять по городским улицам Гонолулу, спускаться по пепельным склонам вулканов, искать приключения в густых тропических лесах, дрифтовать по извилистым горным дорогам или просто отдыхать на солнечном пляже.

К сожалению, битрейт этого видео очень низкий. Поэтому качество видео очень плохое, из-за чего все выглядит размытым. Более того, идентификатор пользователя повсюду, так что ожидайте, что Ubisoft удалит видео очень быстро.

Судя по всему, видео было снято на PlayStation 5. Более того, по сообщениям, версия для ПК будет заблокирована на 60 кадров в секунду (как и предыдущие игры The Crew).

Ubisoft планирует рассказать больше о The Crew Motorfest во время мероприятия Forward June 2023.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот уж точно! Только включил, сразу слева петля из Hot Wheels, дальше флаги по бокам дороги, ну думаю, всё ясно....

0

Выглядит не плохо, поинтересней уже чем всё те же заезженные штаты, вот жаль что это не форза хорайзон на гаваях, а то мексика не понравилась совсем, доэждей нормальных нет, да и вообще погода какая то заскриптованная и редкая и мало чего меняющая, в прошлых частях погода была лучше реализована и менялась чаще. Плюс у форзы мир всегда чё то маленький какой то, в крю же графика и физика не дотягивает очень сильно до форзы ,в общем взять бы всё самое лучшее из обеих игор и получилось бы просто шикарно, но увы всегда будет какая нибудь недоделка или минус с которым приходится мирится

10

Правильно никто движком с убейсофт делится не будет, тем более деньги от игр должны идти в один карман, а желание игроков, должно оставаться желанием не более, игры делают не для удовольствия кого-то, а для заработка, давно пора понять надо, простую суть

1

Если игра не приносит удовольствия - то на ней много не заработаешь.
Максимум, на первых продажах срубить бабла за счет правильной рекламы (пример последние части нфс).

0

Заработаешь, многие играют не ради удовольствия

-2

был удевлён когда мне пришло предложение на почту по инсайдерской программе. большая часть выиграных автомобилей перешла с предыдущей игры в эту . думаю такие сливы будут ещё больше пока игра не выйдет в релиз

3

В целом ясно почему она на пастгене выходит графика от 2 не далеко ушла, на дворе 23 год а о них нет нормальных зеркал, но кручения руля классно сделали хоть в чём то плюс.

0

Тут хотя бы дальность прорисовки работает нормально. Хотя некоторые машины ии иногда появляются перед носом. Насколько я знаю, альфа 2 части выглядела точно так же, а потом убейсофт решили сделать даунгрейд.

0

ничего не напоминает? остров OAXY, test drive unlimited

0

Судя по видео, автомобили как всегда намертво приклеены к дороге..

0

какая-то вылитая последняя форза (которая мне не понравилась, т.к. с самого начала впечатление, будто игру для детей делали)

0

Не знаю как вам, но мне очень сильно напомнило Test Drive Unlimited 2

0

Выглядит интересно, без шуток. Форзе пора отдохнуть.

-1

Ахаха лютый кал. Графика уровня FH2. Физика всё так-же отсутствует, одни скрипты как у нфс. Добавили подобие бокового сопротивления.

-2

60 fps в 23 году, прикольный треш

-5
Комментарий удален

На консолях игры идут и в 60 фпс, но далеко не все ПК могут позволить себе высокие/ультра настройки в 60 фпс даже на фхд. Так что помолчал бы.

1
Комментарий удален

Ну тогда, следуя твоей извращенной логике, все консольщики могут позволить себе игры в 60 кадров, без лагов и тормозов, при этом абсолютно все пкшники только и могут, что ждать патчей и докупать железо, что бы новая игра не тормозила.

1