на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ежемесячные испытания свободного режима

Гонщики!

Вдобавок к уже знакомым ежемесячным испытаниям сообщества (не забудьте принять участие в испытании — «Лыжный трамплин»!) мы решили дать вам еще одну возможность рассказать миру о своих талантах!

Разработчики ценят поддержку и преданность игроков, поэтому мы придумали серию гонок для Wild Run и Calling All Units. Это будут ежемесячные испытания свободного режима, каждый раз разные.

Скоро День дурака, который во Франции по давней традиции называется Днем первоапрельских рыбок. Веселье начнется 1 апреля, и мы разделим его с вами!

1703XX_Freedrive_April
1703XX_Freedrive_April

Цель проста: будьте быстрее всех! Предоставляем вам полную свободу действий. Заводите любимую машину и побейте все рекорды.

Подключитесь к игре, откройте профиль гонщика и узнайте последнюю информацию об этом событии!

Что такое испытания свободного режима?

Напоминаем. Игроки The Crew в любой момент могут создать свою гонку и поделиться ей с сообществом. Для этого удерживайте ВЛЕВО на крестовине геймпада или нажмите кнопку X. В «Избранном» появится 6-значный код. Используйте его, чтобы поделиться своими работами.

Многие гонщики уже рассказали о своих испытаниях свободного режима, ждем и ваших сообщений на форумах!

Присоединиться к испытанию свободного режима очень легко. Понадобится лишь 6-значный код гонки. Во время гонки войдите в меню испытаний свободного режима (нажав кнопку X или ; ) и перейдите на вкладку «Избранное». Нажмите кнопку X на геймпаде или кнопку B на клавиатуре и импортируйте код.

1703XX_Freedrive_April_Code
1703XX_Freedrive_April_Code

  

Код испытания свободного режима на апрель: BGZGLZF

Когда пересечете финишную черту, сделайте снимок экрана со своим лучшим результатом (клавиша F12 для игроков Ubisoft Club) и поделитесь им на наших каналах. Ждем ваших работ на форумах в соответствующих темах или в Twitter с хештегами: #TheCrew #FreeDriveChallenge.

Нам не терпится узнать о ваших свершениях! Лучшие достижения не останутся без внимания, поэтому не забудьте указать свой идентификатор аккаунта Ubisoft Club!

1703XX_Freedrive_April_Screen
1703XX_Freedrive_April_Screen

  

Увидимся на старте!

Команда разработчиков The Crew

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Ежемесячные испытания свободного режима

скука...

5

ClevoGame Ага в других гонках сплошное веселье, круги нарезать

2

davsernik лол, а в крю есть чем заняться? в пвп они читерасты и глитчеры, физика машин полный зашквар, контента в пустой версии ноль, либо покупай все добро за 2к, который надоест за 2 часа. Вот весь крю

-4

Какие нафиг испытания, игра удалена уже давно.

4

RAZIEL_ почему? всю америку исколесил?

1

Бомбардировщик Нет,она просто быстро надоедает.Имхо

0

Бомбардировщик Ну я прошел сюжетку и всё,больше в неё играть смысла не видел,интереса не было.Да,там большой открытый мир,но он пустой,нет интереса ездить по нему.

0

В игре столько всего, а у них видите ли заняться в ней не чем.

2

В любой игре если по сети играть будут и читеры и прочие нехорошие люди, и я еще не встречал игры с идеальной физикой, да и тут она не самая плохая. Ну если ты пустую версию пробовал, тогда понятно

2