на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Обзор The Crew. Путешествие по Америке

                          

Всем Привет! Сегодня поделюсь обзором на хорошую гонку The Crew .

С начала игры (первой миссии)  нам дают насладиться всей красотой и пейзажами США.

Также присутствуют терминалы, которые показывают определённый   кусок штата коих здесь  пять. Для лучшего рассмотрения  определённых мест есть ориентиры, которые  не только наделены анимацией и приносят деньги, но и рассказывают о самом месте, сооружении  и даже иногда исторические данные. Но не забываем, что эта гонка ,-здесь все зависит, от вас и какую машину или мотоцикл вы выбрали для определённой местности. Например, машины класса гоночные и стрит-кары   не подойдут, если вы будете ехать по пересечённой местности. Тут лучше использовать раллийные машины. К слову о классах : если вы захотите объездить всю карту, а потом проходить сюжет, то вам придется прокачатся для более комфортной езды. Ведь классы ,кроме первого, открываются  с каждым десятым уровнем, вплоть до 50 уровня.  Есть много способов прокачаться, но лично я проходил погони и присоединялся к погоням других игроков. Интернет подключение обязательное, что и радует, и огорчает. Настроился поиграть, а тут выскакивает  ошибка, что сервер временно закрыт. Но  и плюсов хватает : от   PVP баталий до кооперативного прохождения игры с командой из четверых человек. Очень порадовало, что трафик зависит от времени суток и местности. В игре присутствуют поезда, и самолеты, с помощью которых можно быстро перемещается. Окружение заделано добротно.   На такой большой карте встречаются животные птицы и остальное окружение, что, по-моему, очень красиво смотрится, учитывая размеры карты. Сюжет здесь не сильно затягивает, но  в нем есть гемплейные элементы RPG. С DLC как во всех играх ,если хочешь- больше разнообразия будь готов платить . В них входят новые классы машин

Спойлер

Ралли ,Экстрим, Скорость,

мотоциклов

Спойлер

KAWASAKI , INDIAN ,KTM , BMW,

   и события. Част одного из DLC нам дают опробовать в начале игры ,что создаёт двоякое ощущение -  дают понюхать пряник и забирают.

Минусы

Первый и самый основной минус- обязательное интернет подключение, хотя я думаю и без него можно было обойтись. А как следствие долгий вход в игру. Присутствующая модель повреждений, которая не отображается ни на чем, кроме машины: либо добавьте режим симулятора ,либо уберите авто починку ,ведь навык мобильный гараж совсем лишний. Слишком много всего в игре: чтобы все понять ,нужно как минимум 15 минут, a то и больше. Огорчает и наличие доната  в платной игре, особенно платных машин.  Восстановление машин вообще  кошмар. Едешь в погоне рядом  никого нет,  врезаешься в препятствия, а тебя кидают  перед ним .Очень часто такое в игре  замечал.

Итог

Если вы любите гонки, погони, большой открытый мир, свободу  действий,  красивые просторы и игру с другими игроками, то эта игра для вас. Я  считаю, что её попробовать должен каждый, кто любит гонки.

На фоне последних игр серии NFS,  игра The Crew сделана людьми и для людей, тем более игра вышла на Xbox One , Xbox 360 и PC. В следующим  году должна выйти The Crew 2 с  переключением водного , воздушного и наземного транспорта, похожим на преключение персонажей в GTA 5  .

Комментарии: 16
Ваш комментарий
забиваем

Забиваем или забываем?

Амереикой

Ошибка s1ash ты сделал мой день

13

автор ты наверное даже в слове "дом" сможешь 3 орфографические ошибки сделать

12

BarackKamacho Мне кажется: ты его недооцениваешь. Сможет и четыре

3

Поработай хотя бы над орфографией. P.S. Спасибо, что поднял настроение. Давно я так не угорал над чьим-то текстом.

5

Len4ik00N Ты ему 2х бонусы вставил, хм.. видимо он сильно тебе настроение поднял

3

Medveddrg это было задолго до блога- я все свои "лишние" удвоения раздавал в соответствующей теме форума. Видимо, ему тогда тоже перепало. Но настроение сейчас он мне реально поднял))

6

Путишествие, прости госпадя

5

s1ash

Присутствующая модель повреждений которая не отображается ни на чем кроме машины либо добавьте режим симулятора либо уберите авто починку ведь навык мобильный гараж совсем лишний.

По моему наоборот на разбитой ездить - не самый сок.

Огорчает и наличие доната в платной игре особенно платных машин.

Донат роли не играет, а машины хз, я никого не вижу на них, бесплатные машины мощные же.

Минусы

Где "Божественная" физика? Где Одинаковый кастом машин Где звук авто, который также однообразный Где постоянная синхронизация 60кадров, из-за которых фризы проходят, при переключение между 59 и 60фпс. Их не так сильно видно, но всё же.. Где длс calling units? это дополнеие - шлак, никак не зашло, особенно в роли баланса Кстати, в игре баланс не веселый На каждый класс есть 1-2 машина, которые имбовые, постоянно. За то музыка в игре не плохая, но радиостанция с классической музыкой, кто получает удовольствие, ездя со скоростью под 300+ под балетную "музыку"? Но как не крути, эта игра понравилась мне больше всех гонок, хз.

4

"Первый и самый основной минус- обязательное интернет подключение, хотя я думаю и без него можно было обойтись. А как следствие долгий вход в игру." если это основной минус, то игра практически идеальна)))

3

chlenix Долгий вход, у меня он и минуты не занимает

2

Я её на халяву получил, а "дарёному коню" в зубки не смотрят.

3

Основная проблема игры в том, что разрабы так и не поняли, чего они хотят сделать из игры. Как фритуплей проект она выглядела бы нормально, но покупая игру уже даже за 600 деревянных никак не ожидаешь, что тебе откроют только половину игры, а потом придется еще доплатить раза в три больше, чтобы купить дополнение и платные машинки. Уж не знаю, кому пришла в голову эта "гениальная" идея, но по этой голове ему настучать стоило бы. ЗЫ В целом бодренькие аркадные гоночки. Ремонты ничуть не парят на максимальном уровне. ЗЗЫ Что реально парит - задрачивание гонок и испытаний для получения топовых запчастей.

3

ANIManiak Их же покупать можно, большинство за 400к улаживаются

0
С DLC как dj всех играх

Цитата дня

2

Она мне досталась на Халяву, я поиграл в неё 3 часа и больше я к ней не возвращался, я хз почему, но игра просто не зашла.

2

если бы был офлайн режим спиратили бы в момент так что постоянное продкл благо

0