на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ubisoft сворачивает поддержку The Crew

Незадолго после завершения закрытого бета-теста The Crew 2 на официальном сайте проекта появилось напоминание о скором проведение открытого тестирования для всех желающих, и что больше новостей о проекте следует ждать в ходе выставки E3 2018. Пока только не совсем ясно, что именно разработчики сделают доступным для игроков.

Студия Ivory Tower также сообщила, что сворачивает поддержку оригинальной The Crew, а также дополнений Calling All Units и Wild Run. Хотя серверы не будут отключать, студия перестанет выпускать заплатки и обновления для игры, и лишь изредка будет проводить плановую профилактику и устранять проблемы, если таковые возникнут.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
19

А там действительно вся Америка представлена или только крупные города?

5

Sanaki Конечно не вся, там все в сильно упрощенном виде. А по поводу поддержки первой части - а они после выхода последнего дополнения в ней что-то сильно правили разве? Ничего же по сути не изменится.

30

ну а что Вы хотели, добрых 3 года игра радовала поклонников этой серии, сейчас новая версия совсем не плохая будет, если ещё на 3 года зайдёт - то прям норм, стоять сейчас не будет ни кто на одном месте, и хорошо, что сервера ещё не кроют пока

3

Купил для этой мазафаки руль с педалями, купил лицуху этой мазафаки со всеми возможными DLC, а эта мазафака , мало того, что рулится, аки зил с пробитым передним, так еще и закрывается ??? ААА ! Интересно, а деньги вернут или мазафака ? Хоть бы офлайн запилили, и то б ништяк.

3

Надеюсь серваки в ближайшие пару лет не закроют, не успел еще платину в западном регионе выбить.

1

koogder Удачи в Платине тебе!))

1

Лол, знаем мы их поддержку... Баги с первой закрытой беты до сих пор не исправили, хотя прошло уже около 5 лет. Так что ничего особо и не потеряли.

0

гу раз закроют поддержку найдут дырки и начпокают читов!

0

в первую даже не играл. Надо будет зарубиться, пока серваки не отключили

0

Они гонят, они забросили её почти сразу после выхода. Там ничего не изменилось с релиза.

0

Как поиграть оффлайн? Вроде в интернете пишут, что можно играть без интернета, но при запуске игры, выдает ,что не удалось подключиться к серверам Ubisoft

0

да, но боюсь что им недолго осталось, надо б найти х$к3ров чтоб сделали оффлайн версию для торрентов или как и с нфс ворлдом

2

Там есть жесткая привязка к онлайну? Если сервера в конце концов закроют, будет ли работать?

-2

Madevi Не будет. Т.к. жесткая привязка есть.

3

upumeg95, тогда даже пробовать не буду) А то ещё понравится, и будет так же обидно как с NFS World, когда её закрыли. Но там хотя бы запилили офлайн, а сейчас и онлайн подтягивается. Здесь же вряд ли так сделают.

1

Онлайна нет,за час игры,так и не нашел с кем погонять...

-6

EvgenyDMT Там вообще есть поиск команды... Ищет около 1,5 минут...

5