на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Судьба Героев

Тре - главный герой в конце игры будет убит Джастисом , 4 ранений в жизненноважные органы
Дэррил - Кузен Тре , будет убит Головорезами , восемь ранений , мнгновенная смерть .
Ронни - Друг Тре , будет убит снайперами в заброшенной зоне , одно ранение в голову , мнгновенная смерть
Зверь - Друг Тре , судьба героя неизвестна до конца , но насколько известно после смерти Тре он станет в главе Неприкасаемых
Ловкач - Друг Тре , побывал в тюрьме и помог сбежать , насколько известно после смерти Тре Ловкач присоединится к Погмахонам , и будет знаком доверия между Неприкасаемыми и Погмахонами
Харрельсон - Главной задачей было поймать Тре , и избавиться от банд в Гранд Централе , но он умер . Одно попадание в голову , мнгновенная смерть .
Джастис - Этот ублюдок подохнет от рук Тре 
Большой пес - Также как и Джастис погибнет из-за Тре , но правильно , Большой пес предаст неприкасаемых
Поклонники игры - Красавцы , которых я уважаю .
Непоклонники игры - ублюдки , которых надо мочить !!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нихрена, у Дарела 2 ранения, то что умер ТРЕ это ещё доконца не известно, Ронни не погиб, откуда у тебя вся эта информация а тем более что Ловкач присоединится к Погмахонам. Откуда ты взял этот бред, иди ты вместе с Hot housom игру создавал?

0

CRIME NEKIT тоже бесит чмошники что то там на придумывают, потом пишут ведь не кто не знает что с тре а в финале говориться, что 2 подозреваемых сбежали и с чего говорят что ТРЕ умер???? разработчики не чего не говорили и догадок там нету что тре умер. Притом если пересмотреть финальный ролик то видно 5 пулевых ронений по правой стороне. Когда все важные органы находятся с левой я имею в виду что сердце. А потерять сознание можно от изнуждение, испуг ведь не мало людей которые выберались из опастных ситуациях смеялись и теряли сознание. А Тре он в омрок упал от испуг а потери крови то я не сказал бы что много ведь когда нос разбиваешь также идёт столько крови. И я уверен то что Тре выжил, ведь не было на мёка на то что он умер. И ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ТО ЧТО СКАЗАЛИ ЧТО ДВОЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ СБЕЖАЛИ ЭТО УЖЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ ЧТО ТРЕ МОГ ВЫЖИТЬ ВЕДЬ КОГДА КАМЕРА ОСТАНОВИЛАСЬ НА МЁРТВОМ ДЖАСТИНЕ ТО ОН ЛЕЖАЛ НА ЛУЖЕ КРОВИ А ГДЕ ТРЕ ЕГО ЛУЖА ОСТАЛОСЬ И КОГДА ЕГО МОГЛИ УНЕСТИ ИЛИ ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВА КРОВЬ НЕ КАПАЛА ТОЕСТЬ 100% он ЖИВ И ПУСТЬ КТО ДУМАЕТ ЧТО ОН УМЕР ИДУТ В ЖОПУ, ИГРУ В ВОСНОВНОМ СДЕЛАЛИ ТАК ЧТО БЫ ФАНАТЫ ЭТОЙ ИГРЫ ПОДЕЛИЛИСЬ НА ДВЕ СТАДИЙ И Я В ТОЙ СТАДИЙ ЧТО ОН ЖИВ, И ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ КОМЕНТ , ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ С ГОРАЗДО ОПАСТНЫМИ РАНАМИ ВЫЖИВАЛИ И ПРИТОМ ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ И СПУСТЯ КАКИЕТА НЕДЕЛИ ХОГДИЛИ НА НОГАХ И РАБОТАЛИ, ТРЕ ЖИВ ЭТО ОДНОЗНАЧНО! И ТОТ КТО НАПЕСАЛ ТУТ ЧТО ТРЕ УМЕР ИДИ В ДРУГОЕ МЕСТО ЛЖИ ИНФУ РАСКИДЫВАТЬ ПО ФОРУМАМ, НИ ХЕРА НЕ ЗНАЕТ КТО ЖИВ КТО УМЕР РАЗРАБОТЧИК ТУТ БЛИН НАШОЛСЯ ПРОСТИТЕ За ОШИБКИ ИСПРОВЛЯТЬ ЛЕНЬ !!!!! И ЗАПОМНИТЕ 1000 ТРЕ ЖИВ!

0