на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

Crimecraft не забыла о консолях

Сотрудники студии Vogster развеяли мифы о том, что разработка Crimecraft для Xbox 360 отменена. Вчера утром сразу несколько источников начали сигнализировать о преждевременной кончине консольной версии MMO-игры. Тревога была поднята зря.
Crimecraft все еще собирается посетить Xbox 360. Просто в настоящий момент разработчики корпят исключительно над PC-версией игры. Адаптация для консоли редмондцев находится на ранней стадии разработки, поэтому помечена как «второстепенная». Сейчас для Vogster главное выпустить весной этого года Crimecraft на PC. А дальше – как фишка ляжет. Но пока никто ничего не отменял.
Кстати, развеяв мифы, разработчики выложили свеженький трейлер Crimecraft. Смотрите и продолжайте мечтать об идеальной онлайновой GTA. Авось у Vogster и получится задуманное.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Консольщики-неадекваты могут начинать бится аб стену ибо не получат один из лучших шутеров вовремя.

1

Давно в игромании читал (когда покупал этот гавно-журнал)... Очень интересует игруха.

0

графика гумно.....фообще это типа мерсинариес или сайнт роу....тачка на скрине меня убила как и главн. перс.

0

Всё-равно затея неплохая. Сомневаюсь, что у них получится что-нибудь хоть отдалённо напоминающее ГТА, но что-нибудь вполне достойное получится может. Ждём выхода и оценок в прессе)) З.Ы. Где уже те времена, когда во главу ставился геймплей, а не графика...

0

трейлер ваще смищной. Потом опять будут гнать на пк и задавать вопросы, почему их говно-игра плохо продается...

0

Ничего хорошого нет в MMOGTA поэтому считаю это проект кучей говна и напрасно потраченых денег!

0

Exile014 , скрин сделан год назад на альфа\бета версии игры для выставки. Игру жду, то недавно увидел в инете которая получится по лучше( APB )

0

Читал про игру ещё давно,очченнь жду!

0

Да с ГТА у этой игры ничего общего нет,непонимаю почему ее постоянно пытаются сравнивать с оной.Вероятно изза того что это помоему единственноя ММО про наши дни а не про космос или орков.Главная фишка игры это борьба кланов бандитов,палицейских и бизнесменов.Задумка весьма неплохая,давно хотел чтоб сделали ченибудь подобное.Но врятли у них получится чтото путное.Всетаки планка качества для ММО щас очень высокая и не имея большого количества ресурсов и опыта сделать чтото достойное нереально.

0

не получиться из нее достойного конкурента GTA 4, ибо все проекты пытающиеся урвать кусок чужой славы ни чего хорошего не дают!!!

0