на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Frogwares тизерит Sherlock Holmes: Crimes and Punishments на Nintendo Switch

Frogwares, похоже, тизерит портирование Sherlock Holmes: Crimes and Punishments на гибридную консоль Nintendo Switch в недавнем рождественском твите. В твите не слишком тонко показано изображение Switch с буквами «C&P» на экране, намекая на предстоящий порт знаменитой детективной приключенческой игры.

В твите, который является праздничным приветствием фанатов от украинского разработчика, также демонстрируется измененная версия ключевого арта из недавнего детективного приключения Sherlock Holmes Chapter One. На картинке Шерлок лежит на нарисованном мелом контуре Санта-Клауса, а рядом с ним нарисовано изображение Nintendo Switch с буквами «C&P», видимыми на экране консоли.

На данный момент Sherlock Holmes: Crimes and Punishments официально не анонсирована для Nintendo Switch. Единственный намек на то, что детективная приключенческая игра выйдет на консоль Nintendo, - это иллюстрация, приведенная выше. Тем не менее, вероятно, можно ожидать в ближайшее время даты выхода Sherlock Holmes: Crimes and Punishments на Switch вместе с официальным анонсом игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это хорошо. Шерлока много не бывает. :)

1