на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Как Frogwares спасла Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Другим девяти играм не повезло.

В прошлом месяце Frogwares объявила, что из-за прекращения соглашения об издании с Focus Home Interactive, некоторые игры были исключены из Steam и других цифровых магазинов вопреки желаниям разработчиков. К счастью, им удалось спасти свою лучшую игру, Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Десять игр были подвержены риску исчезновения, потому что Focus явно не желали передавать идентификаторы Frogwares, что было необходимо для того, чтобы они заняли страницы магазина. Без них разработчику придется создавать новые страницы, теряя все отзывы, списки пожеланий и данные.

Компания Focus не ответила на претензии, но якобы внесла изменения в свою политику, о которой в Frogwares не знали и не сталкивались ранее. Новая политика означала, что Focus не будет передавать идентификаторы названий разработчикам после того, как их соглашение о публикации закончится.

К сожалению, девять из десяти игр были исключены из списка, но Sherlock Holmes: Crimes and Punishments была сохранена и останется в Steam. Frogwares также выпустила его в GOG. Вы также можете скачать бесплатную брошюру, которая делится воспоминаниями, историями и искусством из разных игр о Шерлоке.

Президент компании Frogwares Ваэль Амр сказал, что студия «всегда благодарна за огромное количество поддержки со стороны общественности и индустрии», которую она получила. Поскольку некоторые игры были предназначены для консолей последнего поколения, их вряд ли можно будет снова перечислить, и Амр говорит, что Frogwares сейчас ведет «тяжелую битву», пытаясь открыть новые страницы для игр.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да! Помню в 2014 эту отличную игру, пожалуй лучшая в жанре.

8

Прошел эту и девилс дотер, отличные игры, жаль не будет продолжения

3

У кого-нибудь вылетала в уликах?

0