на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Новый трейлер Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

Cвежий трейлер очередной игры про приключения знаменитого сыщика «Шерлок Холмс: Преступления и наказания». Ролик демонстрирует фрагменты одного из расследований легендарного Шерлока Холмса и является неоспоримым доказательством того, что знаменитый игровой сериал о величайшем сыщике развивается и идет в ногу со временем. Великолепная графика и анимация, богатейшая мимика героев, четкая синхронизация движений губ и голоса - движок Unreal Engine 3 позволил по-настоящему оживить персонажей игры на экране и каждую сцену сделать чрезвычайно выразительной. Кроме того, в видео продемонстрирована уникальная «дедуктивная схема», отражающая ход мыслей Шерлока Холмса. С ее помощью игрокам предстоит сопоставлять и связывать между собой обрывки информации, обнаруженные улики и установленные в ходе расследования факты, а также выбирать подозреваемых, чтобы в итоге найти виновников преступления.

Напомним, что интерактивный детектив «Шерлок Холмс: Преступления и наказания» для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 выйдет в свет в 2014 году. Все версии игры будут сопровождаться субтитрами на русском языке.

&feature=player_detailpage

Источник

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rikudo Nagashi А с завязанными круче.

4

Raider2200 Оттуда и позаимствовали)) И сцена стрельбы в самом начале напомнила ту, что была в одной из серий "Шерлока". Только в сериале Холмс сидел на диване и стрелял не с завязанными глазами.

3

Что то раздумья Холмса напомнили сериал.

2

Такой свежий что вышел 2 недели назад.

0

Смотрел тут американский сериал вариант холмса. Так там наркоман холмс спаривается с мориарти, а ватсон вообще китаянка.

0

РикоЧико я извиняюсь , что? Конан Дойл разогнан до 5ГГц , он уже батлу потянет.

0

РикоЧико Это не идет ни в какое сравнение с шедевром студии Asylum youtube.com/watch?v=A1UU2QPt2NQ

0