на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Впечатление от игры

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вообще-то игра года для PSP и самое главное она как минимум 2ая игра из всех PSP проектов. Многие PSP покупают из за неё.А я её поиграл за счет подруги у которой был PSP не прошитая.Прошил и понял спустя 2 дня,а на след день уже гамал в FF.в игре сумели реализовать столько всего,эти 20 часов были просто бомба...по моему не в какой FF так круто не делали,а треки просто бомба...Вообще Самая лучшая FF и самая драматичная...
Самое приятное в игре это то,что во время воспоминаний еще в FF-7-1 ты в Crysis core в настоящем времени все это видишь во 2ой раз ,такая настольгия.

2

Ооо, игра просто чудо!! Она была моим первым шагом на пути к знакомству со вселенной 7-ой части. В этой игре даже побочные миссии проходить интересно. И боёвка и музыка(особенно музыка) и сюжет... конечно, он не такой уж и эпический как у оригинала, но фишка в том, что нам преподнесли не пошаговую жРПГ, а чуть ли не слешер с прокачкой!! Лучшего и не пожелаешь, игра супер, саундтрек прослушивается регулярно, обои из кризис кор на рабочий стол и осталось лишь желание - вернуться и пройти игу ещё раз(а может и больше)))

1

Игра потрясающая. Графика отличная, сюжет, геймплей... затягивает сильно))
P.S. Прохожу на английском (но с английским звуком, японскую озвучку найти не могу, что меня огорчает), так как русский перевод далёк от идеала...

1

Ремастер игры с PSP был не лучшей идеей, всюду "торчат уши" ограничений этой портативки - крохотные коридорные локации с частыми загрузками, их однообразие и примитивность, общая примитивность всего. Да и боёвка мягко говоря не самая лучшая, с дурацкой "слот-машиной" от которой зависит и прокачка. Гораздо лучше был бы ремейк на базе новой FFVII, с примерно тем же сюжетом что в оригинальной Crisis Core, но новым всем остальным.

1

Неужели никто не играл?
Я вот обзавелся рус. версией.
Как будет время для игры, обязательно поиграю.

0

Не густо. А игра отличная, только очень затягивает, что меня и пугает.

0

очень крутая игра мне оч понравилась достойное начало серии ФФ7

0

VetalMan13- полностью согласен, игра классная в плане как графики как и сюжета и гемплея, класная игра, затягивает жесть)

0

Игра СУПЕР прошел токо 25-30% затягивает меня также как и Final Fantasy 12 !

0

я еще играл в 7 Dirge Of Cerberus

0

Игра супер, боевка очень порадовала, умеет Square Enix сюрпризы делать!

0

При смене разрешение на 2 к игра вылетает, как бороться, у кого нибудь было?

0