на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Cross Fire: время готовиться к чемпионату мира!

All Games: Cross Fire: время готовиться к чемпионату мира!
All Games: Cross Fire: время готовиться к чемпионату мира!

С выходом августовского обновления в онлайн-шутере Cross Fire появились две карты, свежая экипировка, а также дополнительные режимы игры. Обновление вышло накануне старта регистрации на российский отборочный тур крупнейшего мирового чемпионата по Cross Fire.

В распоряжении игроков для совершенствования боевых навыков появились две новые карты — «Борт номер один», где игрокам предстоит сразиться на борту президентского самолета, и «Затерянный храм», которую разработчики создали для нового режима «Гранаты и ножи». Бой c использованием холодного оружия теперь будет разбавлен взрывами: время от времени на карте будет появляться ящик с гранатами, которые обладают увеличенными мощностью и радиусом взрыва.

Уже этой осенью российские игроки Cross Fire смогут побороться за возможность принять участие в Cross Fire Stars 2015 — мировом чемпионате по онлайн-шутеру с общим призовым фондом 220 000 долларов, финал которого пройдет с 4 по 6 декабря в Китае. Россию на чемпионате представит команда, победившая в отборочном состязании CFS 2015 Russian National Final. Запись на него откроется 1 сентября на официальном сайте игры. Общий призовой фонд CFS 2015 Russian National Final составит 10 000 долларов; половина этой суммы достанется абсолютному победителю, 3 000 долларов получит команда за 2-е место и 2 000 долларов — за 3-е.

Подробнее с регламентом турнира CFS 2015 Russian National Final можно ознакомиться на форуме игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Слышал в Китае у этого шутана бешеная популярность.

7